Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

27.08.2025 21:54 # 1432421
...сначала предстоит "Дорога ярости". А уже в триквеле Генри заедет выяснить у кого больше.........золота. Если только и тут не разругается с создателями (как он это любит)

Капризный стал!
27.08.2025 21:52 # 225058
...согласен! Динозавры и Бак так бустанули неплохо серию. На этом багаже и дальше прожили. Жаль в дальшнейшем полностью отдали все этой белке. Она король эпизодов(не частых). Долго на экране ей не стоило быть. А если не смогли нормальную историю написать, зачем продолжали. А ну да ...бабки бабки бабки......!!!
27.08.2025 21:48 # 225057
...я без "вау" к первому сезону отношусь. Что-то было, где то скучно. Одно видно - тут Ганну и команде в тв формате проще. Можно многое показать, и времени полно за восемь серий. Мне такой подход нравится больше. Хотя у Марвел с сериалами не задалось(за редкими искл)



Может им в DC лучше сериалы про супергероев снимать?
27.08.2025 21:44 # 225055
...с Динозаврами кнч придумали интересно! Но я только и помню этого странного персонажа Бака. Вообще трилогию ещё можно пересмотреть...дальше приедается. И белка эта уже бесит:((((

Но включив первый раз помню первую часть, эти её потуги с желудем - это было незабываемо.
27.08.2025 21:41 # 1432418
...а этот сису выжил?! И сейчас замутит поездку туда и обратно за золотом.
27.08.2025 20:21 # 225047
...возможно и так:) я хочу все же пободрее, меньше разговоров. Надеюсь не сбавят градус и уже возьмут Миротворца в команду болванов и будут дичь творить.
27.08.2025 20:18 # 225046
...он такой

"в контракте этого не было"
27.08.2025 20:13 # 1432410
...я вчера даже трейлер не осилил! Воробьев прикольный актёр, но как то мимо.....меня! Возможно заценю серию
27.08.2025 20:11 # 1432409
...совет на "вписываться" в сомнительные проекты. Хотя после ИП у неё у самой "очень" успешная карьера, так что чему удивляться.
27.08.2025 20:09 # 1432407
...кольца власти передают пламенный привет!
27.08.2025 20:08 # 1432406
...даёшь вторую часть!
27.08.2025 16:40 # 1432378
...достаем обратно масло из огня! Извините
27.08.2025 11:59 # 225033
...2 сезон 1 серия

Лютое начало! Хоть и герой Дж.Сины в поисках себя, или вчерашнего дня или ... черт пойми чего я не знаю. Он пока меньше вовлечен. Больше события вокруг впечатлили. Эта голая вечеринка. Отрыв по полной. Ну и сочная драка в баре. Я не понял, что было в конце.. ну видимо что то с мультивселенными опять.

Вот! Можете когда захотите. И чего так в Супермене не отрывались. Мультик для детей какой-то. А тут уже для взрослых...спасибо:)

И как скрыто(илинеочень)поругали Джареда Лето и его группу.

Поржал! Хотя уже словил этот спойлер где то в новостях. Жду след серий....



И песня в начальных титрах мне в первом сезоне показалась пободрее. Тут есть, но уже не удивляет.
27.08.2025 11:00 # 1432356
...хороший выбор!
27.08.2025 10:57 # 225032
...я ради этих моментов с Дж.Блэком только и пересматриваю!

Эта фишка с "доснимем фильм" всегда прикалывает меня с братом.
26.08.2025 23:42 # 1432306
...сейчас редкоооо нормальный саундтрек к фильму можно услышать ! А композиторы уж больно стали похожими. Приходиться слушать классику проверенную временем
26.08.2025 23:40 # 1432305
...Пальто снова в деле!
26.08.2025 23:38 # 225020
...лучше бы дети гонялись за ведьмой весь фильм. Зевотное кинцо. Очень долго подгребают к развязке. Уже сам себе конец успеваешь обрисовать. Вообще думал с уроков дети ушли, типо контрольная там у них. Не уловил смысла, с делением на эпизоды. Прикольный момент был с торчком и как он ловко в "домике" своем прятался. А так уже писали ниже - разовый просмотр не более. В лучшие за год я его не отнесу. Фильму бы пободрее быть в начале, а то я чуть не заснул. Высокой оценки тоже не получит. ПАтамушта! Не страшно. Больше разговоров как всегда, а на деле....
26.08.2025 00:11 # 1432215
...а так можно что ли! Я думал игра про другое. Все по законам Нетфликс
26.08.2025 00:05 # 1432214
...и это верно! Частые релизы уже просто утомили и качество просело


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды