Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

26.08.2025 00:03 # 224998
...оно "живое"

Свежий тизер сегодня выложили. Неужели выпустят осенью.
25.08.2025 13:12 # 1432120
...Питт тут, как Алонсо от мира спорта. Дядьке 44, а гоняет лучше своего напарника. Ну да...так сразу сесть и поехать он врятли бы смог. Хотя может у гонщиков навык с годами не теряется. Опять же перед нами фильм - чего я тут докопался.

Жалко само противостояние выдуманное. Уже бы не парилились да заложили битву за титул Росберга и Хэмилтона. Или более свежее Ферстапена и Хэмилтона. Очень клевый был сезон 21/22. А вынос Хэмом Макса в стену - эпично. В бы на это ещё раз глянул. Может для след частей прибергли
25.08.2025 12:31 # 1432118
...можно особо не ждать
25.08.2025 12:30 # 224984
+++
24.08.2025 23:21 # 1432091
...гладко было на бумаге!
24.08.2025 23:17 # 224974
...лучше бы он свою "детку" научил машину водить!

Какой уже по счету фильм, с плохим папой и его дочкой. Отец пытается наверстать упущенное, девочка вроде и не против. Камонннн! Вы кого удивить пытаетесь, или сценарии закончились. Сюжет избитый настолько уже только включив я знал конец. Задержался мой глаз из-за Тэрона Эджертона. Актер клевый! Но....

Ему кнш не идёт роль плохиша. Вот странного психа или мажора какого да помещенного в сериал - здесь он как в своей тарелке.

Фильм не интересный! Чем то напомнило забеги Паттинсона. Тот после "Сумерек" все снимался в разных жанрах. И дорос до супергероики. У Тэрона все впереди видимо. Жаль только он и мы тратим время на такие проходняки. Может парнишка лучше*:*
24.08.2025 19:34 # 224960
...ну может во втором вернётся! Больше обидно стало, когда с ничего(хотя была причина - лекарственная) ушел коллега главного врача. Прикольный тип...да он вернулся на заворушке! Но хотелось бы пояснений.

Сейчас пишу и понимаю, действие всего сезона идёт один день. А при просмотре показалось, что его так долго не было...

Ой спойлеры! Сори
24.08.2025 19:18 # 1432074
...сомнения насчёт Трона! Там Лето, а он давно кассу делал?хоть бы ещё до старта не стали хоронить, как они (критики) там это любят.

Зверополис жду, но с опаской! Аватар - не холодно не жарко. Но эти двое точно соберут деньжат и не мало.
24.08.2025 19:15 # 224958
...да шокирующего ничего нет! Я до просмотра комменты читал(не здесь), там что только не писали. Спокойно посмотрел!Уже если видел человек про медиков кучу чего, тут мало чем удивит. Чисто фишка одного дня рабочего да вайбы старой скорой помощи! Насчёт актёрских согласен ... я запомнил только затюканого медика-интерна вначале. Ему чёт жутко не везло. А так все ровно у них там...главный врач только на одну агрился коллегу. Вообще не понял с чего это...нет что б всем люлей раздавать. Выбрал себе жертву...
24.08.2025 12:33 # 1432055
...на полке "перележал"

Давай Глен больше ремейков, какой там Дж.Бонд
23.08.2025 21:43 # 1432042
...может там уже и Братья Руссо не нужны ?
23.08.2025 21:39 # 1432039
...Дауни переписывает! Помним - он главный
23.08.2025 21:37 # 1432036
...Стрэндж переметнулся?

И нашим и вашим...всегда его недолюбливал
23.08.2025 21:35 # 224919
...это что за камни в огород?
23.08.2025 20:39 # 224915
...а прикольные у них тут гонки в пятом эпизоде. Спуск в один конец. Форсаж на санках. Все по законам одного семьянина. А вообще неплохой сериал. Пока нет уж сильно скучных серий. Бодро хоть и без особых действий. Напоминает прошлогодний "Сёгун"

Есть враги и друзья. Белые и серые. Много племенных разброк. Покатушки на корабле, разборки на суше. Я даже запутался где кто в этих гавайских племена. Момоа идут такие роли, он чувствуется на своём месте. И да грядёт видать у них тут дальше "большая драка". Проследим, как там дальше...
23.08.2025 18:26 # 224910
...на добром слове! вообще это странная идея, только Ганн знает. Мы ж любители ЧиСа его не так поняли. Бедный несчастный он, все интервью дает без остановки...хоть бы на второй фильм идей хватило, а может сразу солянку из героев.
23.08.2025 18:20 # 1432024
...скоро 1 сентября
23.08.2025 18:17 # 1432023
...я больше по футболу, баскет с детства не любил. Фильм выйдет - можно и глянуть
23.08.2025 18:15 # 1432022
...Ганн "я не виноват, это все эти из WB"
22.08.2025 21:44 # 224887
...я подумал это отмазка такая. Типо, спалил кто-то...удаленно..из Парижа. Искать не будем. Дело закрыто. Детективша в конце главная с такой целью видимо и приехала. Они такие растягивали, неспешно катались с поджого на поджог и начальство тут - все сворачивайте, никому уже не интересно!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды