Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

29.09.2025 13:11 # 1435926
...."специалист" по ремейкам и тут снова в деле
29.09.2025 11:25 # 226462
...хорошее замечание. Дядьке пересмотреть бы свой фильм да поработать над ошибками. А то и нашим и вашим. В итоге детский пшик, ноль серьёзности.
29.09.2025 11:23 # 226461
...будем следить!
29.09.2025 11:19 # 1435903
...Маша-растеряша! Просто ужассс
29.09.2025 11:07 # 1435892
...ну вы знаете, эти фанаты. Вот вставим в название Чужой - Земля. Они пойдут, посмотрят. Порадуются



А там оказывается такое барахло :)
29.09.2025 11:05 # 1435889
...аххаааа!

Вопрос только топор решает или верёвка?
29.09.2025 11:03 # 226456
...да предыдущие шутки как бы ещё свежи в памяти. Но я так понимаю не просто так это там увидели. Сейчас пришьют ещё какую нибудь ерунду и потихоньку выгонят. Может и не так...но я думаю от СуперКоренсвета ждали большего. Неспроста весь движ!
29.09.2025 11:01 # 226455
...вот это правильно! Я из "Медведя" по этой причине и ушёл. Сюжеты никуда не ведущие надоели....лучше коротко и понятно.
29.09.2025 10:59 # 226454
...вообще проигрывают предыдущим. Там хоть Костнер красиво улетел, а тут....я не помню.
29.09.2025 10:09 # 226442
...быстро в дядьке разочаровались.

Не удивлён я тогда и следующей новости, что третий сезон не планируется. Персонажи говорят переедут в другой сериал....

Может рано вещи собирать? Ещё отменят и это
28.09.2025 23:16 # 1435846
....вот же покидала нелёгкая! А ведь когда то все начиналось с сериала о слащавом пареньке, залетевшем на работу.....в следственные органы. Первый и второй сезон сбитая крепкая история(в копилке любимых). И как же сразу неудачно смотрится третий. Там серий много и помню уже так с концом тянули(видно решали как закончить). Нет! Они решили продолжить четвёртым(бесполезным). Старых героев задвинули и главный злодей и главное конфликт какой-то за уши протянутый.



Ни один полный метр не зашёл. Видел предыдущие два и приключения в Дубае особо нет желания смотреть.
28.09.2025 23:09 # 1435842
..."и хватит платить так мало" скажет его агент. И жизнь с девушками до 25 нынче дорого. Так что....леоманидавай
28.09.2025 22:25 # 1435837
...Беня держись! За что ж она так с тобой.

Ждем мемуары от Аффлека "Как я с этой женщиной жил?"
28.09.2025 22:23 # 1435836
...надо будет в кино заценить!
28.09.2025 11:51 # 1435804
...ахххаааа! Как же Пауэлу страшно...а вдруг и его за фото с "героем"
28.09.2025 11:48 # 226416
...это мы ещё "накинули"

Были бы с минусом я б не сдержался
28.09.2025 11:46 # 1435802
...кто ж этот второй! Спейси? Аллен?

Может - Арми Хаммер ?
28.09.2025 11:42 # 1435800
...главное, что все в порядке! Здоровья пауку Холланду
28.09.2025 11:40 # 1435798
+
27.09.2025 22:54 # 226394
...второй сезон больше на индийские страсти похож, только без танцев с бубном. Школа тут больше фоном! а это ух какое упущение. Сколько можно было всего интересного, а может и смешного с ней сделать. Ударились авторы в любовь. Главный герой приехал в Узбекистан и с ничего тут....влюбился. Хотя миссия была другая( на нее они благополучно забили). И шутка с пловом я не знаю, внимательно ли я смотрел, но по моему тянется через весь сезон. А плова самого так и не поели. В итоге ни внятной истории, ученики на фоне деревянные, учителя такие же. Немного старался Добронравов младший(отыгрывая директора) ....ну и сам главный герой Ефремов и его отец. Довольно таки слабое продолжение. Можно было больше про школьные РЕАЛЬНЫЕ проблемы снять. А тут очередная любовная драма(треугольник).


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды