Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

27.09.2025 22:10 # 1435774
...одиночные и только хорошие! но чет слабо в это верится
27.09.2025 22:06 # 226392
...я бы понял, если бы режиссер просто взял, внаглую переснял знакомые нам эпизоды. Да повеселил бы нас знатно и мы такие "ну чертяка, порадовал". А тут согласен, где связь хоть с чем. Есть ручной-чужой, детишки переростки, странные копии андроида Дэвида и все. Ни внятных героев, ни истории. Ноули, в чем твоя сила? " У НАС ЕСТЬ ГЛАЗ"!!!

И да может в продолжении дети раскроются. Как там сейчас говорят, пройди игру второй раз и она себя покажет по иному. Я не верю! и второй раз сюда точно не вернусь.
27.09.2025 21:59 # 226391
...детишки-нитакуси победили!

Дело Криса Пратта живет. Тренируйся и у тебя тоже может быть свой ручной Чужой. Финал должен быть ярким, а тут! сломали одну спину и все. А да...и там кто то еще летит(кому ни пофик уже в конце) Один андроид на корабле это еще ладно. Но когда их много - это перебор. Сериал никакой, он не про Чужого. В названии я бы поменял на "Приключения детей в космосе"
27.09.2025 21:48 # 226390
...1-2 серия, 3 сезон

Исходя из концовки второго сезона, кажется что руки у нашего главного героя будут связаны. И придется за "двоих" трудиться. По первым сериям я такого сказать не могу. Чувствует герой Сталлоне себя уверенно и не скажешь, что кто то сжимает его ... ну вы поняли. А вот появление нового злодея!!! Не буду спойлерить,что за актер, но очень было неожиданно увидеть в этом сериале. Как будто мимо Джеймс Ганн пробегал, и такой "берите его, не пожалеете". И вот тут он(плохой парень) не просто болтает, а на деле показывает парням из второго сезона, как нужно с этими Королями говорить(по мужски). Я надеюсь это только начало и дальше жести еще добавят. Ну а первые эпизоды бодрые и настраивающие на неплохой сезон. Будем следить *-*
27.09.2025 20:21 # 226386
...что мне нравится в сериалах Шеридана, это начальная заставка с титрами. Ну что ж....нарезка того что было во втором сезоне получилась лучше, чем сам сезон. Проблема сезона 2, что авторы заявили главгада, я сидел и ждал, что вот вот ОН уже приедет и съездит этому КТ между глаз. В итоге все его выступления и угрозы только издалека. Барными посиделками даже увлеклись. Это было лишнее. Не было угрозы, она не чувствовалась. Я надеюсь в 3 сезоне будет больше жести...увидим!



PS:

И да! Лето закончилось, а Йеллоустоун так и не осмотрен :((( извини Шеридан. Долг верну!
27.09.2025 20:12 # 226385
...магия!
27.09.2025 19:07 # 226380
...третий сезон! стартуем
27.09.2025 17:19 # 226374
...это можно! Хорошая идея
27.09.2025 17:15 # 226370
...принял!
27.09.2025 17:14 # 226369
...хотите кого-то достать, включите ему музыку из этого сериала, точнее одну песню.

"Я приду к тебе домой и скопирую тебя"

Уже в башке засела!!! Я вас предупреждал
27.09.2025 17:07 # 226367
...да как чувствуете! Я ниже среднего оценил
27.09.2025 16:58 # 226364
...приколы с этими перемещениями кнш хорошо. Но упускают главное. Из серии к серии ничего не меняется(ну почти). И как то мало Миротворца. Вот он клевый едет на своём байке...и все! Остальные герои уже перетягивают "одеялко". Ну а появление Лекса хоть как-то разбавило. У Флага свой план и он его придерживается. Надеюсь там что-то стоящее...пока все отлично.



Может и СУпермена завезут в крайних эпизодах. Все равно сольник неудачный. Хоть с нормальными мужиками потусит. Это шутка!!!
27.09.2025 16:53 # 226360
...или я её не понял или! Но ничего не заметил ....может я не погружен в тему сильно?
27.09.2025 16:34 # 226356
....но вот раз решили так закончить, на хэппи-энде. Пуска! Я не против:) И родители целы и семья сохранилась и вино будет.

Хотя я бы глянул на другую версию, где они все же пошли по первому плану.
27.09.2025 16:30 # 226355
...последняя серия оказалась очень душевной! В конце эти ценности человека подвезли и хорошие и не очень. Мне все понравилось от первого до последнего эпизода. И это лучшее пока, из русских сериалов осени. Клевый Прилучный. Видно роль его и даётся ему легко. И это лучше, чем у Сарика.А в сериалах. Я кнш хотел, что бы герой Пилучного все же остаться с Нино Нинидзе. Её героиня ему больше идёт в пару, чем Софья Синицина
27.09.2025 16:24 # 226354
...я бы выключил ! Или перемотал ..... сейчас уже в половине если не более сериалов и фильмов сидишь и сюжет знаешь заранее.
27.09.2025 16:22 # 226352
...предупрежден! Погнали
27.09.2025 16:20 # 226350
...да я сразу также подумал "дайте полный метр"

Сам же сериал не понравился. И даже не из-за повестки. И что на корабле каждой паре по паре. Просто юмор можно было и по острее. Деревянность робота ещё прикалывает первые серии дальше уже бесит. Остальные герои(я их даже не помню). Какой-то ниочем серик.

(Имхо)
27.09.2025 16:09 # 226347
...меня больше "прибило" как они серии нарезали по 20 мин! Из которых титры в начале и в конце. Я просто смотрю по серии в неделю обычно....и это было очень неОчень! По кусочкам....ахахах
27.09.2025 15:37 # 226341
...как то невнятно! Сериал ниже среднего. С самого начала не зацепил. Вроде прикольное начало, Деревянко - герой любовник. Гузеевааа!!! А в итоге много сюжетных веток и к концу просто все разваливается. Крайние серии уже фоном и просто лишь бы закончить...ни остро, ни смешно, НИКАК!!!

Можно смотреть, а можно и не смотреть....сами решайте :)


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:27
Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:21
"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ

26.06.2026 08:19
Следующий перезапуск будет ещё более плачевный, так как останется осадок негативного толка.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:09
Просто Нолан походу САМ решил, что снимает культовый фильм)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:07
Походу когда воюешь с Гомером, надо всем показать что с тобой еще кто-то из Великих стоит рядом, типа ты не один)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:05
Понятно Пейдж будет играть Засланного казачка.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:59
Чего же тогда скрывают актера, что сыграл Ахилла? Или он тоже черный?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:55
А осел точно вывезет главную роль?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:54
Интересно, сами так решили или им подсказали?

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды