Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

27.09.2025 22:10 # 1435774
...одиночные и только хорошие! но чет слабо в это верится
27.09.2025 22:06 # 226392
...я бы понял, если бы режиссер просто взял, внаглую переснял знакомые нам эпизоды. Да повеселил бы нас знатно и мы такие "ну чертяка, порадовал". А тут согласен, где связь хоть с чем. Есть ручной-чужой, детишки переростки, странные копии андроида Дэвида и все. Ни внятных героев, ни истории. Ноули, в чем твоя сила? " У НАС ЕСТЬ ГЛАЗ"!!!

И да может в продолжении дети раскроются. Как там сейчас говорят, пройди игру второй раз и она себя покажет по иному. Я не верю! и второй раз сюда точно не вернусь.
27.09.2025 21:59 # 226391
...детишки-нитакуси победили!

Дело Криса Пратта живет. Тренируйся и у тебя тоже может быть свой ручной Чужой. Финал должен быть ярким, а тут! сломали одну спину и все. А да...и там кто то еще летит(кому ни пофик уже в конце) Один андроид на корабле это еще ладно. Но когда их много - это перебор. Сериал никакой, он не про Чужого. В названии я бы поменял на "Приключения детей в космосе"
27.09.2025 21:48 # 226390
...1-2 серия, 3 сезон

Исходя из концовки второго сезона, кажется что руки у нашего главного героя будут связаны. И придется за "двоих" трудиться. По первым сериям я такого сказать не могу. Чувствует герой Сталлоне себя уверенно и не скажешь, что кто то сжимает его ... ну вы поняли. А вот появление нового злодея!!! Не буду спойлерить,что за актер, но очень было неожиданно увидеть в этом сериале. Как будто мимо Джеймс Ганн пробегал, и такой "берите его, не пожалеете". И вот тут он(плохой парень) не просто болтает, а на деле показывает парням из второго сезона, как нужно с этими Королями говорить(по мужски). Я надеюсь это только начало и дальше жести еще добавят. Ну а первые эпизоды бодрые и настраивающие на неплохой сезон. Будем следить *-*
27.09.2025 20:21 # 226386
...что мне нравится в сериалах Шеридана, это начальная заставка с титрами. Ну что ж....нарезка того что было во втором сезоне получилась лучше, чем сам сезон. Проблема сезона 2, что авторы заявили главгада, я сидел и ждал, что вот вот ОН уже приедет и съездит этому КТ между глаз. В итоге все его выступления и угрозы только издалека. Барными посиделками даже увлеклись. Это было лишнее. Не было угрозы, она не чувствовалась. Я надеюсь в 3 сезоне будет больше жести...увидим!



PS:

И да! Лето закончилось, а Йеллоустоун так и не осмотрен :((( извини Шеридан. Долг верну!
27.09.2025 20:12 # 226385
...магия!
27.09.2025 19:07 # 226380
...третий сезон! стартуем
27.09.2025 17:19 # 226374
...это можно! Хорошая идея
27.09.2025 17:15 # 226370
...принял!
27.09.2025 17:14 # 226369
...хотите кого-то достать, включите ему музыку из этого сериала, точнее одну песню.

"Я приду к тебе домой и скопирую тебя"

Уже в башке засела!!! Я вас предупреждал
27.09.2025 17:07 # 226367
...да как чувствуете! Я ниже среднего оценил
27.09.2025 16:58 # 226364
...приколы с этими перемещениями кнш хорошо. Но упускают главное. Из серии к серии ничего не меняется(ну почти). И как то мало Миротворца. Вот он клевый едет на своём байке...и все! Остальные герои уже перетягивают "одеялко". Ну а появление Лекса хоть как-то разбавило. У Флага свой план и он его придерживается. Надеюсь там что-то стоящее...пока все отлично.



Может и СУпермена завезут в крайних эпизодах. Все равно сольник неудачный. Хоть с нормальными мужиками потусит. Это шутка!!!
27.09.2025 16:53 # 226360
...или я её не понял или! Но ничего не заметил ....может я не погружен в тему сильно?
27.09.2025 16:34 # 226356
....но вот раз решили так закончить, на хэппи-энде. Пуска! Я не против:) И родители целы и семья сохранилась и вино будет.

Хотя я бы глянул на другую версию, где они все же пошли по первому плану.
27.09.2025 16:30 # 226355
...последняя серия оказалась очень душевной! В конце эти ценности человека подвезли и хорошие и не очень. Мне все понравилось от первого до последнего эпизода. И это лучшее пока, из русских сериалов осени. Клевый Прилучный. Видно роль его и даётся ему легко. И это лучше, чем у Сарика.А в сериалах. Я кнш хотел, что бы герой Пилучного все же остаться с Нино Нинидзе. Её героиня ему больше идёт в пару, чем Софья Синицина
27.09.2025 16:24 # 226354
...я бы выключил ! Или перемотал ..... сейчас уже в половине если не более сериалов и фильмов сидишь и сюжет знаешь заранее.
27.09.2025 16:22 # 226352
...предупрежден! Погнали
27.09.2025 16:20 # 226350
...да я сразу также подумал "дайте полный метр"

Сам же сериал не понравился. И даже не из-за повестки. И что на корабле каждой паре по паре. Просто юмор можно было и по острее. Деревянность робота ещё прикалывает первые серии дальше уже бесит. Остальные герои(я их даже не помню). Какой-то ниочем серик.

(Имхо)
27.09.2025 16:09 # 226347
...меня больше "прибило" как они серии нарезали по 20 мин! Из которых титры в начале и в конце. Я просто смотрю по серии в неделю обычно....и это было очень неОчень! По кусочкам....ахахах
27.09.2025 15:37 # 226341
...как то невнятно! Сериал ниже среднего. С самого начала не зацепил. Вроде прикольное начало, Деревянко - герой любовник. Гузеевааа!!! А в итоге много сюжетных веток и к концу просто все разваливается. Крайние серии уже фоном и просто лишь бы закончить...ни остро, ни смешно, НИКАК!!!

Можно смотреть, а можно и не смотреть....сами решайте :)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10633
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:49
А будет "Универ: 80 лет Кузе"?:)

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды