Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

03.10.2025 13:47 # 1436558
...нам они и даром не нужны, анимэшки эти
02.10.2025 23:44 # 1436516
...."Бар" отсмотрен!



В остальном не густо. Комедии спасибо - надоели эти однообразные Ивановы-Петровы-Сидоровы.

Из оставшихся загляну в "Последний рубеж" хоть яблочные и не показатель качества.

"ХРР" - ну это если мне совсем скучно станет.
02.10.2025 21:56 # 226574
..."хочешь позвонить?"

И внезапно октябрь подкинул шикарный сериал. Да он долго лежал на полке, видимо настаивался и не зря. Вышло неплохо со всех точек зрения. И актеры, и сам сюжет. Последняя серия получилась трогательной. Ты уже знаешь, кто в итоге схватит последнюю пулю, но все думаешь...а вдруг у них получится и наступит хороший конец. Фраза героя Ярмольника в конце с каким-то намеком на продолжение(или показалось), но я думаю стоит оставить так. Мне в очередной раз серий не хватило. На клевого бармена Козловского я бы ещё глянул. Тут он не шепчет, а наоборот - играет. Хоть и без вау эффекта. Вот Ильин мл хорош. Это уже не тот неряха-Лобанов, а очень уверенный заматеревший актер, готовый к серьезным ролям. Залетевших в бар отметить можно. У каждого своя история(и смешные и грустные). Егор Шип слава богу быстро свалил с экрана(зачем заходил спрашивается) .



PS:

Возможно, это была заявка на лучший РУ сериал 2025?
02.10.2025 13:25 # 1436436
....крепкий сон
02.10.2025 11:55 # 226561
..."по барам в пьяном"

Долго же сериал добирался до зрителя(по понятным причинам). И хорошо, что все таки вышел. Первый эпизод вызвал интерес. Бар с этим звонком на тот свет. Козловский или черт или дьявол. Очень все загадочно. Ильин младший можно сказать играет роль следака из недавней "Трассы". Только здесь он более активный. Ещё и серии выложили все в один день.



PS : в первой серии М.Виторгана "жестко" нейроморфировали.
02.10.2025 11:19 # 1436413
..."дальше тебе придётся жемчужиной управлять без меня"

Марго берет штурвал и уплывает в закат.
02.10.2025 11:15 # 1436411
..."СОБАЧКУ ЖАЛКО"
01.10.2025 21:39 # 1436365
...ой да! ГибКое дело. Может уже оставить в покое....
01.10.2025 21:35 # 1436360
..."ладно, и так сойдет!!"
01.10.2025 21:32 # 1436358
..."надо подкачаться"
01.10.2025 21:32 # 1436356
...прошлые работы Ильясова "Стрим" и первые сезоны "Трудных подростков" гуд. Может и здесь что путное выйдет...

Увидим :)
01.10.2025 21:28 # 226552
...по первым серия очень неплохо. Весело и драму прикрутили. Нет места пустой болтовне. Герой

Г. Пауэла пытается обходными путями вернуться в футбол. И вот способ который он выбрал, выглядит необычно. Да и с этим куча забавных моментов. Напомнило Теда Лассо....но вид со стороны игрока. Что ж, продолжу .... уже интересно чем все закончится. Это пока лучше, чем недавняя спортивная сериалуха с О.Уилсоном про гольф....
01.10.2025 21:21 # 226551
...исправлюсь!
01.10.2025 18:51 # 226536
..."это залет воин, после отбоя ко мне"
01.10.2025 15:58 # 1436333
...бегают, прыгают, смеются....весело. Только чего так с графикой. Очень бросается в глаза.
01.10.2025 12:50 # 1436305
...Гена, что с тобой?
30.09.2025 19:51 # 226515
...а кажется только вчера "Такси" на vhs смотрели
30.09.2025 17:42 # 226511
...надеюсь хоть король ремейков не подведет. А то как то с сериалами в сентябре не задалось(ну почти)
30.09.2025 17:05 # 1436161
...грохнет прямо на вокзале!
30.09.2025 17:03 # 1436160
...а Кологривый - наступило!!!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды