Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

29.10.2025 15:43 # 227219
...кривлялки Джая Кортни не спасают. Фильм только в обзоре и смотреть. Так куда веселее....
28.10.2025 17:56 # 1439081
...здесь явно кто-то любит Джона Туртурро
28.10.2025 09:18 # 1439022
...аахахаха

Дайте полную версию, плачу!!!
28.10.2025 09:17 # 1439021
...болтун, находка для Марвел
27.10.2025 22:44 # 1438997
...бубы!
27.10.2025 22:30 # 227193
...ты кусь-кусь?

А дети в фильме были симпатичнее. Что то эти какие-то картонные. Может ещё разгонятся. Сам же эпизод наполнен сразу всем. Очень много воды. Сразу видно растягивать и подогревать до появления самого клоуна Пеннивайза будут очень долго( пять первых серий). Это долго...я зачем сериал включил? В конце серии немножко срывает у авторов тормоза и начинается концовка фильма "субстанция" и ещё куча всего. Так видимо решили интерес зрительский продержать до след эпизода. Не знаю, пока никакого вау эффекта...уже как будто все было и смысл тут по сотому разу Дерри посещать.
27.10.2025 22:18 # 1438990
..."ничего не знаю, моя Ёлка с краю"
27.10.2025 22:17 # 1438989
...Безоса подвела мужская слабость перед большими....
27.10.2025 19:12 # 1438967
...без Лето не обойтись!



а вообще что за смены пола, сразу не понятно, что идея провальная и в сравнении с оригиналом проигрывает. Ну им виднее....
27.10.2025 19:10 # 227187
...мама копила в себе ярость. Долго терпела - мужа недотепу. Возможно в порыве гнева в человеке вскрываются внутренние сверхспособности.

Роботы - это можно сказать ходячие миньоны, только говорящие нормальными голосами(если их такими можно назвать). Уж простите я сразу на собаку грешил, что она тут главная звезда. Не угадал! И да главный злодей - мог бы быть более продуманным. Одних дроидеков переоборудовала, других нет. Вот и вышли из строя и буянят.



Как бы сказал Иван Ванко "Твой софт говно!!!"
27.10.2025 19:04 # 227185
...религиозная лабуба

Выбрали такие на вечер фильм из жанра ужасы, а их тут и нет. Какой был критерий для отбора, ужастики прошлых лет должны быть хорошими. Но не тут то было. Простите я чуть не заснул. Повезло главной героине, что я сам подключился к расследованию. Одна бы она не справилась.



И спины чешущиеся меня не убедили. Очень фильм не очень.
27.10.2025 17:53 # 227182
...забавный мультфильм. Уже такой с прицелом на современное поколение. Много фишечек из интернета. Плюс все очень интересно обыграно хоть и местами предсказуемо. Главные герои напомнили "суперсемейку", только без своих крутых способностей. И да много чего смешного построили вокруг этой собаки или свиньи или булки. Там не до конца понятно. Я не удивлюсь, если в сиквеле шутки вокруг собаки возрастут в пятикратном размере. Кто этим в мультиках с "отбитыми" персонажами не грешил. Чего стоят миньоны, вам понравилось, тогда мы продолжаем. Я пару раз в телик говорил, оставьте в покое пса. Хотя там дочь с ним фильмы снимает, о чем это я. Сам сюжет не новый. ИИ захватил планету, настругал роботов аля Иван Ванко и давай пакостить. А наши бравые герои летят на помощь...Я от просмотра не устал, легкий такой кинчик для детей и их родителей. Возвращаться же к повторному просмотру пожалуй не стану. Не залетают уже сейчас мультфильмы, как раньше в самое сердце...*-*
27.10.2025 15:20 # 1438955
...это уже какие? Последние последних
25.10.2025 13:02 # 1438853
..."большая ржака"
25.10.2025 09:16 # 1438844
...есть такое! Сейчас смотрю сериал "Чад Пауэрс" с ним. Комедия его стихия. Где там серьёзные роли ... не стоит :!
25.10.2025 09:14 # 1438843
...не забыть нам это Лето
24.10.2025 23:19 # 1438814
...ну зато теперь у него есть(будет) отмазка:

"Я ушёл, но ещё столько "хороших" фильмов для вас наснимать".
24.10.2025 23:17 # 1438813
...понял, что профан...ой великий режиссёр и достоин большего.
24.10.2025 20:03 # 227108
...может и схожу. Призрака допрохожу, а дальше пока думаю. Там Сайлент Хилл 2 в подписке появился(прошлогодний) или возьму что другое.
24.10.2025 20:00 # 227107
...ну с камерой могли лучше поработать, я на коне не понимаю куда она так далеко отъезжает. А вот Одати я как то не могу распробовать. Толи нужен нормальный под него владелец. Убойная вещь - это Яри. Этой палкой там можно налево и направо черепа пересчитывать. Но решает кнш Кусаригама. Вообще с оружием в этой части прям какой то праздник. Надавали от души. Стволы, ножи, катаны.....Когда врываешься в лагеря зачищать реально приходиться менять, комбинировать, одним точно не обойтись. Круто! У меня пока просто отлично. Сорок часов, еще троих нужно убрать. Я не спеша, плюс по миру квесты выполняю! Хочу сразу на платину к концу(ну почти) выйти


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды