Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

21.10.2025 21:13 # 227069
....история повторяется !

Кухня закончилась уже сто лет назад, а Нагиев из образа выйти никак не может. Успешный олигарх и вдруг бабах .....нищий. Почему? Не объясняют! Есть отец(не сильно его любящий), любовь из прошлого. Вот тут можно подумать, что это сериал "Актерище". Добавили ещё дочь в лице актрисы Тарасовой (странно что не поперли). Замазать как Виторгана в недавнем "Баре один звонок" не захотели Видимо снято все до событий недавних.



Ну и запузырилось. Нагиев и Ко. Из плюсов первой серии - Кузьмин. А так все очень предсказуемо....
21.10.2025 21:04 # 1438557
...ну он в этом деле мастер!
21.10.2025 21:04 # 1438556
...боюсь не хватит
21.10.2025 20:18 # 1438547
...родила царица из Нетфликс в ночь ни то Тролля....ни то?
21.10.2025 19:54 # 1438530
...устроим зачет!
21.10.2025 19:51 # 1438528
...срочно смотреть, а то выгонят из КА
21.10.2025 16:00 # 1438514
...хотел как лучше!
21.10.2025 15:58 # 1438512
....мать моя женщина! А говорите Петров всех достал
21.10.2025 14:58 # 1438502
...за шубу взято
21.10.2025 13:35 # 1438494
...вообщем поняли, кто главный злодей в этой вселенной, и что никакие Канги и рядом не валялись. Ну тогда и Локи верните. С кого все началось то у вас....! Не забывайте этого улыбчивого паренька
21.10.2025 13:34 # 1438493
...ничего хорошего не ждем
21.10.2025 13:32 # 1438492
...Хэмильтон и его пес Роско((((---- Очень напомнило
20.10.2025 20:02 # 1438446
...на своих двоих ?
20.10.2025 18:51 # 1438445
...мемы из Парфюмера!
20.10.2025 14:45 # 227031
....сыночка-корзиночка

У меня ощущение, что хотели снять три серии. Там так идеально все сложилось с заделом на продолжение...но нет! Если без спойлеров, то мужчинка "зря вернулся". Я думал хоть подерутся.

Вообще мужские персонажи тут только для галочки. Хотят, поддакивают....но под конец(особенно муж гл.героини) решают показать свои "яйца". Зачем? И по Черри тоже вопросики. Со слов её мамы,там просто бой баба, готовая на все. На деле и половины не увидел(картины и маркер). Ну что за детский сад!!! Алиби от мамы....полицейские видимо стажёры!

Мама главного героя переборщила со своим "тымойсынятебяхренкомуотдам". Очень сильно опекала. Перепекла!

Крайняя серия оставляет задел на продолжение.....но не нужно.



СПОЙЛЕР!!!!!!

Там на второй чаше весов просто будет пусто.
20.10.2025 13:31 # 1438414
..."Это же не человек! Это АНГЕЛ!!!"
20.10.2025 12:30 # 1438404
...сам "король ужасов" одобрил. Теперь точно можно играть.
20.10.2025 12:28 # 1438402
...ленивый, но наблюдательный. Такая у него сверхспособность. Друг плохого не посоветовал бы. Фильм показался добрым, почему то с Ченнингом всегда так.
20.10.2025 12:26 # 227029
..."тише мыши, Татум на крыше"

С Ченингом уже давно смотрю все фильмы. А у него тут последние годы новый карьерный виток. Прям стал снова частенько мелькать на экранах. Неприязни герой точно не вызвал. Больше хотелось узнать, чем все закончится. Мне кажется я бы тоже хотел бы так в магазине игрушек затусить вечерок(в хорошем смысле). Он странный, пытается помочь детям. Встречает не менее странную Кирстен Данст. Кстате она уж сильно доверчивая. Хотя может так на неё повлиял герой Ч.Т. Фильм неплохой, его хотя бы можно до конца досмотреть.

Эпизод, где герои покупают машину и Татум жмёт на газ, с ума сводя продавца прям лучший.
20.10.2025 12:15 # 1438396
...ахххааа! Ну я с первой долго возился. За три подхода смог пройти. Сюжет в конце просто шёл где то рядом. Я тупо хотел закончить. На сиквел залетел в год выхода. Поиграл неделю и тут вышел Elden Ring. Я в него играть не собирался, но что то случилось и он меня на три месяца забрал. В итоге в хорайзон я через год вернулся. Графоуни по сравнению с первой частью - отвал башки. Сюжет все также странный.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды