Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

30.10.2025 16:56 # 1439298
...я прохождение смотрел на ютубе! также отметил всех этих моментов, плюс отзывы почитал игроков
30.10.2025 15:46 # 1439292
...пожалуй так и поступим!
30.10.2025 14:59 # 1439284
...что то уже заранее "негативчик" нагоняют. Можно просто снять фильм без "скандалов, интриг и расследований"

Видимо в наше время уже нельзя!
30.10.2025 14:57 # 1439282
...игру заранее приговорили(сейчас также и с фильмами) Делали другие разработчики и по отзывам там одно название осталось. я в первые две части по подписке побегал, ну на вечерок от нечего делать(я просто люблю игры сюжетные с открытым миром и т.д) Медленные типа Лимбо и т.д могу, но это скорее не для всех..Это уже если вам АААА проекты надоели можно. Силой меня туда не загнать
30.10.2025 14:00 # 227240
...ну попытка неплохая(я про сериал)! мне показался легким, да это не Тэд Лассо(тот и сам после первого сезона сдал концы). Ну а Пауэллу идет. Не думаю что в серьёзной роли будет лучше. На лавры Сэндлера думаю никто не сможет замахнуться, всем далеко(ИМХО)
30.10.2025 13:57 # 1439266
...с блэкджеком и .....ну вы поняли!
30.10.2025 13:57 # 1439265
...перемещения во времени снова!
30.10.2025 12:53 # 227236
...слишком много серий! История меняется то в одну сторону, то в другую. И соревнования в городки странные. Что цепляет - это музыка. Треки подобрали со вкусом. Я для себя отметил Алису Летягу - Буду Здесь. Прям очень музончик для погрустить. Ну и проверенный временем Кузьмин решает. Что до сериала, неплохо было первые 8-м серий. Хорошо к концу вспомнили с чего начинали. Ну и Нагиев красавчик. Второй неплохой сериал с ним после "Актерище". Причем они очень похожи. Душевных моментов полно, есть где посмеяться. Очень неожиданно, что сериал не надоел под конец(как недавний "Олдскул").
30.10.2025 12:45 # 1439242
...упорство и труд Дага Лаймана ждут!

А фильм да, обычный боевичек на вечер.
30.10.2025 12:42 # 227235
...получился очередной крутой эксклюзив от Sony. Мои 50 часов потрачены не зря! Без багов, играть ничего не мешает. Я получил от неё удовольствие, т.к. атмосфера в ней решает. Но если вы не любите японскую эстетику, то оно вам не надо. Это если коротко....на подробнее позже распишу. Отличное продолжение, которое взяло все лучшее из первой части и умножило на сто. Именно такие одиночные игры и нужны сейчас. Ты просто запускаешь их и пропадаешь на десятки часов.
30.10.2025 09:45 # 1439217
..."рыба кит"
30.10.2025 09:38 # 1439215
...грань между стерта!
30.10.2025 09:36 # 227230
...

Так и не понял всю эту ветку с реальным временем. Как будто на ходу думали, как завершить. В итоге и концовка второго сезона слабая. Пара интересных эпизодов. Но сама история главного героя Лиховцева интереснее вышла в первом сезоне. Пчелы, тайга .... полет в высшую лигу. Весь путь его семьи из князи в грязи. Во втором это не развили. Герои застряли на месте, появилось много лишних персонажей и это больше стало похоже на набор эпизодов. Нет цельности. Бандос "Джем" - смешной. Он внушал, когда был мало на экране. Как дали играть на полную - просто тихий ужас. Его помощники - без комментариев. Вот кто все вытащил - это " Краб".

Александр Голубев в этой роли смотрится отлично. Лучшее, что могло случится со вторым сезоном.



И вот с концом снова не вышло. Да раздали всем .....но как то ждёшь другого. Зачем менты приехали в тайгу? И все эти метания со временем это только для растягивания хронометража. Логики ноль! Жаль. Как будто сезон номер два лишний....
30.10.2025 09:20 # 227228
...о спорт!!!

Футбольная маленькая история. Эпизодов вышло шесть, но как будто конец намекает нам "ждите продолжение". Ну вот :( а я только втянулся. Г.Пауэлл тут дурачка отыгрывает прям отлично. Из сериалов про спорт в этом году(а их я видел не много) этот лучший. Есть что то от "ТедаЛассо" только взгляд с другой стороны - от игрока. Кому-то может показаться и скучным, но это смотря что вы ждете от просмотра. Меня все устроило. Позабавила озвучка от LE-Production. В ней герой Пауэлла самый "дурашливый"
30.10.2025 08:50 # 1439210
...будем до последнего "выжимать"

А как можно было красиво завершить :(
29.10.2025 16:52 # 1439157
...когда последний заезд?!
29.10.2025 15:49 # 1439155
...первый сезон, там было странное облачко.Ничего не понял, но очень интересно. Очень нравится Мария Мацель. Пожалуй гляну!
29.10.2025 15:47 # 1439154
...я в начале также все откладывал, а сейчас уже и не буду даже начинать.
29.10.2025 15:45 # 1439153
...как будто прицел на ровные роли сбился. У Джилленхола также, хоть и не критично.
29.10.2025 15:44 # 1439152
...может не надо!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды