18.02.2013 22:17 # 380414Естественно:) Это же на них отвлеклись впередсмотрящие и проморгали айсберг:)
18.02.2013 22:01 # 380396Надо было Джеку не спасать Роуз в самом начале, и все были бы живы:)
18.02.2013 21:25 # 380350Он везде популярен:)
18.02.2013 21:21 # 380347Уже лежит на складе:)
18.02.2013 19:58 # 380259Тем, что такие проекты действуют на самом низменно уровне страха. Это самое примитивное - демонстрировать членовредительство. Любого нормального человека это пугает
18.02.2013 19:56 # 380257Лучше напишите свою рецензию без спойлеров
18.02.2013 19:55 # 380256Ну, так все же зависит от качества фильма:) "Миссия" была очень качественной:)
18.02.2013 19:44 # 380240На мой взгляд, это уже через край.
18.02.2013 18:27 # 380210О, это в любой момент:) Мне не трудно:)
18.02.2013 18:12 # 380202Это-то и страшно:) Давайте лучше "не все":)
18.02.2013 17:21 # 380182Да нет:) Просто всему свое время:) Все должно пройти проверку временем:)
18.02.2013 17:16 # 380179Не будем торопиться:)
18.02.2013 17:08 # 380170Все зависит только от вас:) В смысле степени причастности:)
18.02.2013 17:07 # 380168Скорее, просто премия перейдет из виртуального поля в реальность:)
18.02.2013 17:06 # 380167Будет со временем:) Когда-то и "Оскар" был междусобойчиком голливудской элиты. Причем, так продолжалось многие годы:)
18.02.2013 16:20 # 380134Ну, у вас. Киноакадемиков, теперь большой простор для творчества:)
18.02.2013 16:15 # 380131Вы фильм-то смотрели? Или так, лишь бы что брякнуть?
18.02.2013 16:14 # 380128Уверен, что знает:) Все они очень внимательно следят за новостями о себе:)
18.02.2013 16:05 # 380121Надеюсь, Киноакадемия примет меры к тем ее членам, которые не посчитали нужным принять участие в этапах голосования
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"