19.02.2013 22:11 # 380933Воздержитесь от копирования текстов со стронних ресурсов.
19.02.2013 21:05 # 25115Легион. Лорду ситхов не отбиться:)
19.02.2013 21:04 # 25113Не верьте телевизорам:)
19.02.2013 21:01 # 25108Есть существа, на которых она плохо действует:) девочек гормональный щит прикрывает:)
19.02.2013 20:59 # 25106Побываете в разных странах, поймете:)
19.02.2013 20:57 # 25103Что вы. Меня фанатки убьют:)
19.02.2013 20:55 # 25097Это распространенный миф:)
19.02.2013 20:54 # 25095Ну, приходится. Работа такая:)
19.02.2013 20:51 # 25091Прям напротив меня. Маленький:))
19.02.2013 20:41 # 25088Огромная толпа фанатов ждет Элайджу Вуда на премьере . Девочки готовы на все:)
19.02.2013 15:45 # 380628Меньше смотрите всякой пропаганды:) И больше думайте своей головой и изучайте по документам, а не по мнениям:)
19.02.2013 15:40 # 380621У краснокожих сейчас в США прав побольше, чем у завоевателей-бледнолицых:)
19.02.2013 14:37 # 380596Боюсь, что у вас с этим не лучше:)
19.02.2013 14:35 # 380595Значит, наша миссия уже выполнена:)
19.02.2013 12:56 # 380554Сами граждане не позволят:)
19.02.2013 12:21 # 380547Ну, почему же. После драматических событий в Авроре как раз идет дискуссия о запрете штурмового оружия. Пока законов не приняли, но вполне могут ввести какие-то ограничения на тяжелые вооружения
19.02.2013 12:08 # 380542Ну, и от работы и от потребления вы всегда можете отказаться:) Эо ваше право, и за это вас никто не накажет. А вот от прописки - нет. За это накажут, если что:) Так что на просторах СНГ рабство существует до сих пор и все усиливается:)
19.02.2013 11:50 # 380539Чушь не городите:) Речь идет о формальной регистрации того, что было давно утверждено. Просто любопытный факт не более. И это не АМЕРИКА, как вы радостно тут сообщаете, а только один штат. У них большая самостоятельность и незвисимость от федерального правительства. В вашей стране формально рабство существует и поныне в виде прописки:)
19.02.2013 10:54 # 380525Даже если такое и было, то это не противоречит правилам. Мы надеемся на сознательность Киноакадемиков и на то, что они не станут опускаться до банального стремления сбить рейтинги, ибо ни одни из фильмов, пробившихся в пятерку, не достоин единицы, конечно:)
18.02.2013 23:55 # 380486Именно КамберБэтмен я бы даже сказал:)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"