21.02.2013 21:16 # 381820Видимо, и Кейт Бекинсейл тоже:)
21.02.2013 21:10 # 381808Например, Кэтрин Зета-Джонс?:)
21.02.2013 19:12 # 381645Вот и игры под PS4. Если это реальный геймплэй, то круто, конечно
21.02.2013 17:50 # 381625Ну, это уж сами судите:) Три части "Властелина колец" были сняты за 300 миллионов долларов примерно:) А тут около 250 миллионов стоит каждая серия:) Даже с учетом инфляции и всего такого, выводы напрашиваются сами собой:)
21.02.2013 17:16 # 381615При чем здесь вообще какая-то объективность:) Ваше что ли мнение объективно. Любое суждение по такому поводу субъективно в принципе:) И таки да, спецэффекты очень посредственные в "Хоббите". Ничего принципиально нового. Что само по себе для такого проекта - плохо:) В "ВК" были прорывные спецэффекты по тем временам. Один Голлум чего стоил:)
21.02.2013 15:01 # 381575Неадекватные реакции как раз у фанатов:) А нормальному человеку свойственен критический подход к реальности. Иначе мы бы до сих пор поклонялись громам и молниям:) Эффекты "Хоббита", кроме Голлума, устарели лет на 10. Никакого прогресса по сравнению с "ВК" нет
21.02.2013 14:27 # 381546Высказывать свое мнение?:) С чего бы это:)
21.02.2013 12:18 # 381507А вот ту, конечно, ляп на ляпе:) С водой особенно заметно:) Ну, не умеет Weta с водой работать в реальных пейзажах
21.02.2013 12:12 # 381505Да-да, я знаю, что фанатам скажешь черное, а они скажут - белое:) Азог ужасен:) Любой из орков "ВК" в пластичном гриме куда внушительнее:) А предводитель орков в битве на Пеленорских полях, так на голову просто:)
21.02.2013 00:02 # 381323По этому видео хоршо видно, насколько Азог был примитивнее сделан, чем Голлум:) А ведь вначале его должен был играть актер в гриме. Зря отказались
20.02.2013 23:57 # 381320Голлум, конечно, фантастический. Детализация беспрецедентная. Явно все силы ушли на его создание. Остальные спецэффекты "Хоббита" даже близко не стоят по качеству
20.02.2013 18:34 # 381163У них там есть номинация "лучший боевик":)
20.02.2013 18:16 # 381156Так, Конга ж Энди Серкис играл, а он великий мастер:)
20.02.2013 17:43 # 381148Так там не рисованные пейзажи:) Их снимали на натуре:) И одно дело снять кусок пейзажа и дорисовать замок, и совсем другое - полностью нарисовать целые городские кварталы:)
20.02.2013 15:24 # 381082У Weta один плюс - умение работать с захватом изображения и его обработкой:) Пейзажи у Weta кошмарные:) Неестественные с нарушением пропорций и перспектив:)
20.02.2013 15:21 # 381081Ну,слава богу:) Хоть что-то "Хоббиту"может достаться:) А то я уж думал, что его вообще по всем наградам прокатят:)
20.02.2013 10:11 # 381030Думаю, что он сыграет Анатолия Букреева
20.02.2013 09:33 # 381025А ведь когда-то Снайпс снимался в хороших фильмах
20.02.2013 01:13 # 381009Все-таки есть ILM и все остальные. Никакой "Хоббит" даже рядом не валялся по качеству и масштабу работ
20.02.2013 00:12 # 380984Непонятно только, зачем ему на плакатах глаза зеленые сделали:) Они у него таки ярко-голубые:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"