16.05.2026 19:44 # 1458560Точнее не скажешь:)
16.05.2026 19:25 # 1458559Ему Фиделя Кастро надо играть:)
15.05.2026 23:29 # 1458510Джину Карано явно:)
15.05.2026 23:29 # 1458509Вряд ли это "Алита":)
15.05.2026 23:20 # 1458504А есть хоть одна успешная женская версия мужского хита:)
15.05.2026 10:53 # 1458474Перстень же зеленый:) Что вы еще хотите от DC?:)
15.05.2026 09:57 # 1458454Ну, то есть структура полностью слизана с "настоящих детективов":)
14.05.2026 13:28 # 1458416Так именно:) Чтоб только он мог эту историю рассказать:)
14.05.2026 13:21 # 1458414Жаль только, что у нас полностью отсутствует система кастинга действительно талантливых детей
14.05.2026 11:05 # 1458393Честно говоря, я бы на месте пиарщиков студии, запретил Нолану до премьеры общаться с прессой:) Он такую чушь несет, что делает свой самый дорогой проект все более смешным:)
13.05.2026 23:56 # 1458366На мой взгляд, все проще:) Он трус, как и было сказано комментатором:)
13.05.2026 23:15 # 1458361То, что фильм соберет, не вызывает ни у кого сомнения:) Просто потому, что все пойдут посмотреть на этот цирк:) Речь-то не об этом:) Можно было обессмертить себя эталонной экранизацией легендарного произведения, как это сделал Джексон, а можно покрыть себя несмываемым позором:)
13.05.2026 22:25 # 1458352Не могу даже представить аудиторию для такого проекта сейчас
13.05.2026 18:27 # 1458337В моем - нелепый боевичок, не имеющий ничего общего с реальностью:)
13.05.2026 13:49 # 1458319Он как раз кричит о немереных амбициях:)
13.05.2026 12:35 # 1458312Тодд Филлипс не прикалывался вообще, они снимал все на серьезных щах:) Просто очень плохо снял:)
13.05.2026 12:33 # 1458311Слабые и глупые идут на поводу трендов и политкорректности, стремясь на этом заработать дополнительные очки:) Культовых фильмов у Нолана ровно два - "Темный рыцарь" и "Начало". И то они были сняты тогда, когда он еще не стремился так угодить голливудским левакам
13.05.2026 12:31 # 1458309В вашем мире вышло отлично:) В реальности вышло смешно:) нелепое стремление хайпануть и заигрывать с молодежью оно как раз выдает очень незрелого постановщика:)
13.05.2026 12:07 # 1458306Ну, понятное дело:) Рэпчик от Трэвиса - это ж то же самое, что Гомер:) Его песни и через три тысячи лет будут петь:) Чота Нолан падает все ниже и ниже:) Голову сорвало от величия явно
13.05.2026 11:38 # 1458304Нет, конечно:) Они просто активно пользуются слабостью и глупостью таких, как Нолан:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате