17.02.2013 22:09 # 379846Совсем немного осталось до конца второго этапа:) Любопытный расклад получается:)
17.02.2013 21:48 # 379818Круто Брюс стартует:) Чуть лучше дурацкой комедии, идущей вторую неделю:) А по сборам на копию так вообще хуже:)
17.02.2013 19:53 # 379771Абсолютно не предвзятое. Здесь куда более сложная комбинация декораций и графики. С водой вообще всегда смые сложные спецэффекты
17.02.2013 19:50 # 379769Ну, может, в сериале будет и получше, но пока он чистый ЛеШифр:)
17.02.2013 12:12 # 379698В том числе:) И плохое совмещение рисованных деталей пейзажей и реальных. В "ВК" качество было куда выше. С водой очень уж наглядно
17.02.2013 11:58 # 379692Рад за вас:) Для меняплохая прорисовка персонажей, кроме Горлума, очевидна. Равно как и ужасно неестественные пейзажи
17.02.2013 11:39 # 379688В целом процесс куда более сложный и впечатляющий, чем работа над тем же "Хоббитом"
17.02.2013 11:39 # 379685Точно. Вся мультяшность теперь очевидна
17.02.2013 11:24 # 379681Теперь понятно, почему вода так неестественно смотрелась в фильме. Снимали малнький ручеек, который должен был водопад изображать:) Но Горлум, конечно, фантастический просто.
17.02.2013 00:21 # 379657К счастью, я его достаточно редко вижу в таком плохом исполнении:) Это как мат. В чьих-то устах он звучит как эхо из помойки, а в чьих-то - как музыка:)
17.02.2013 00:20 # 379656Девушки с открытыми ртами и густыми бровями, а также юноши с кудрями нам обеспечены:) А что еще надо для успеха:)
17.02.2013 00:10 # 379651Думаю, что и последний:) Но тем не менее:)
17.02.2013 00:08 # 379649Да, конечно, это очень естественно, что толстая, неповоротливая женщина считается лучшим копом управления и громогласно просит коллег поискать "маленькие, как у девочки, яйца" своего непсредственного начальника. Такой смех прям от этой пошлости разбирает
16.02.2013 23:43 # 379639А что такое "стилится"?
16.02.2013 23:30 # 379631Лично я увидел просто неспособность Нолана снимать эпические фильмы:) А именно таким должен бы быть финал:) Такое количество нелепостей - это явный просчет и сценариста и режиссера:)
16.02.2013 23:27 # 379630Девушку она давно не может сыграть:) Примерно с "Бойцовского клуба":)
16.02.2013 14:09 # 379410Никакой связи с педыдущими эпизодами "бондианы" нет и быть не может:) Каждый эпизод - это совершенно отдельный проект:) Связь только ввиде героев.
16.02.2013 14:08 # 379409Съемки в России гораздо дороже, чем в любой другой стране:) И никакой моды давно нет.
16.02.2013 14:07 # 379408Нолан очень хорошо начал трилогию, но в итоге довел ее до маразма:)
16.02.2013 14:06 # 379406Хорошо пошутили про "Темного рыцаря" и реалистичность:) Там с реалистичностью все гораздо хуже, чем в "Скайфолле":)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии