27.05.2026 10:43 # 1459272Неужели Нолану и правда не стремно так опозориться на всю жизнь?:)
26.05.2026 14:35 # 1459204А говорящих животных куда?:)
26.05.2026 14:26 # 1459202Особенно пират в тельняшке порадовал:)
26.05.2026 13:19 # 1459195Эээ, все к этому шло:)
25.05.2026 22:25 # 1459117Когда больше нечем удивить, начинаются всякие гадости:)
25.05.2026 09:29 # 1459074Конечно, лучше:) Так как на самом деле "давали" за четырехдневный уик-энд в домашнем прокате порядка 82 миллионов долларов.:) Просто читайте дальше заголовков:)
24.05.2026 23:49 # 1459066Конечно, "Звездные войны" - это история Дарта Вейдера, Соло и великих джедаев:) Все остальное - это маркетинг:)
24.05.2026 09:45 # 1459008Похоже, Дэвиду Эллисону придется еще раз перезапускать киновселенную DC:)
23.05.2026 11:31 # 1458938Так вот кто выдумал биткоин:)
22.05.2026 13:34 # 1458883Опа, значит бизнес не так уж успешен, как они пытаются показать:) Нолан и тут позади всех трендов оказался:)
22.05.2026 12:11 # 1458869Бутчер был прав:) Надо было мочить всех суперов:)
22.05.2026 12:10 # 1458868Греки очень трепетно относятся к своей культуре. Это их основной источник заработка:) Больше ничего у них нет, кроме курортов и античных развалин:)
22.05.2026 11:36 # 1458854Это невозможно на западе:))
22.05.2026 11:14 # 1458851Ее-то понять можно:) Поугорать над белыми, которые все стерпят:)
22.05.2026 10:53 # 1458848Красоту как раз очень даже можно сыграть, так как это совсем не только правильные черты лица:) И речь вообще не об актерской игре, а о том, что Елена в принципе не могла быть черной:)
21.05.2026 23:01 # 1458807Я бы сказал: конский хронометраж:) Одна пленочная копия такой продолжительности полтонны будет весить:)
21.05.2026 14:14 # 1458784Кристоферу Ллойду под 90. Это не значит, что надо переснимать "Назад в будущее". Надо оставить классику как есть
21.05.2026 14:07 # 1458782Как можно это снимать без Суше?:)
21.05.2026 14:01 # 1458780Как это это слишком жалко вышло у Киммела:)
21.05.2026 11:01 # 1458771Спасибо, что уволили. Никакой Дейзи больше не надо:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]