12.06.2026 22:41 # 1460573Ну, только очень скромный бюджет может спасти. Но это все равно Спилберг, асбсолютно узнаваемый стиль
12.06.2026 22:19 # 1460572Эээ, вот у них позднее зажигание:) Уже "Дорога ярости" была провальной, ни ее потом ввалили денег в "Фуриосу":)
12.06.2026 09:46 # 1460509Похоже, это целая бизнесс-стратегия:) Вваливать кучу денег в провальных режиссеров, чтобы потом их списывать:)
11.06.2026 23:10 # 233324Ну, прекрасно же:) Даже с учетом исторических огрехов:)
11.06.2026 22:53 # 1460484Любопытно, как минимум:) Но после "На грани" с Хопкинсом и Болдуином по этой теме явно нечего сказать:)
11.06.2026 20:07 # 1460460Да закройте вы уже DC, не насилуйте этих многострадальных персов:)
10.06.2026 20:53 # 1460415Пока новые хозяева еще не получили полный контроль над Warner, ее руководство лихорадочно пилит деньги:)
10.06.2026 10:46 # 1460393В том и дело, что легендарный спилберговский почерк остался, а ушло что-то живое, дерзкое и рискованное. А само по себе ремесленное мастерство мало что значит
10.06.2026 10:36 # 1460390Естественно:) Это явно один из лидеров проката всего года:)
10.06.2026 10:34 # 1460388Так навязчиво внушают современным дурищам, что в замужестве нет ничего хорошего. Это рабство, от которого женщинам надо бежать:)
10.06.2026 10:10 # 1460385Энджи ведет себя вот прям совсем по-бабски, в самом плохом смысле этого слова:)
10.06.2026 09:23 # 1460382Прессе всегда показывают сильно заранее:)
10.06.2026 00:29 # 1460373Ту главное, что история Warner с позором закончилась:) А уж кто там их купит и за какие деньги, вообще сильно вторично:)
09.06.2026 22:32 # 1460369Это ж военная пропаганда, касса ей не нужна:)
09.06.2026 22:27 # 1460368Ну, панику Netflix понять можно.
09.06.2026 19:32 # 1460351О, какие интересные забросы пошли:) Причем на уровне госкомпаний:) Любопытный поворот:)
08.06.2026 22:05 # 1460290Надеюсь, что Ливси будет черным:)
08.06.2026 11:39 # 1460257Amazon не впервой вываливать по 200 миллионов на очевидно провальные фильмы:) У них кинопроизводством занимаются примерно такие же люди, как у Warner:)
07.06.2026 21:57 # 1460238Они совершенно точно решили, так как образовали совершенно новую структуру в рамках компании
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия