18.02.2013 16:04 # 380120Выбор очень адекватный. Меня особенно порадовало, что, несмотря на "ахи" и "охи" фанбазы, пользователи весьма трезво оценили некоторые проекты, вроде "Хоббита", который даже в тройку лидеров во многих категоряих не прошел, в том числе "самый ожидаемый фильм"
18.02.2013 15:25 # 380106Она есть на главной. ВНизу страницы:) http://academy.kinonews.ru/
18.02.2013 15:24 # 380102Уидон тоже:) И не потому, что самый кассовый фильм снял, а потому что очено точно перенес комиксовую атмосферу на экран. Без лишних заумствований, не следуя моде на драматизацию комиксов и так далее
18.02.2013 15:20 # 380097Ну, на первом этапе тоже могли голосовать не все, а пользователи с рангом не ниже определенного:)
18.02.2013 15:15 # 380093Подтасовки тут невозможны:) Так как один Киноакадемик может проголосовать лишь однажды. И список всех проголосовавших и степень их участия видны в таблице на странице Киноакадемии
18.02.2013 15:03 # 380089Кстати, у нас тут ошибка одна вышла. Лучшим актером таки стал Брэдли Купер:) Приносим всем поклонникам ДиКаприо извинения:)
18.02.2013 14:17 # 380076Какая разница:) Она не была написана специально для фильма. Так что саундтрэком полноценным вообще не может считаться:)
18.02.2013 14:12 # 380074Как раз-таки очень адекватно:) Европейская школа кино и американский размах:) Очень гармоничны выбор Киноакадемиков:)
18.02.2013 12:56 # 380058Так в "Отверженных" музыка-то тоже не оригинальная:) Ей 30 лет уж:)
18.02.2013 11:42 # 380039Какой "Хэнкок"? Даже сценарий никто не начинал писать
18.02.2013 10:56 # 380030Это только для вас глупости:)
18.02.2013 10:24 # 380023Зрители соскучились по хорошей научной фантастике на космическую тематику:)
18.02.2013 10:14 # 380021Безусловно, лучше:) Тут и сомнений нет никаких:)
17.02.2013 23:59 # 379990Судя по числу комментариев, это совсем не так:) Новость дня:)
17.02.2013 23:34 # 379979А я о вашей фото:) Это я к тому, что у каждого свое представление, что такое правильно и неправильно. Так что займитесь обсуждением новостей лучше
17.02.2013 23:27 # 379971А у вас очень неудачная аватарка:) И что с того?
17.02.2013 23:14 # 379957Не надо ни за кого ничего решать. Давайте только за себя
17.02.2013 23:14 # 379956А это он не "обдолбан", как вы говорите:) Это он интервью дает:) Обдолбанный он куда хуже:)
17.02.2013 23:12 # 379953Можно просто сходить на страницу фильма и увидеть:)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"