21.05.2026 10:22 # 1458769Тут вообще какая-то странная история. Фильм может быть и хороший, но какое-то дикое совсем позиционирование. Непонятно вообще, это Звездные войны или Лило и Стич? Название ужасное
21.05.2026 10:07 # 1458767Это всегда был фильм:)
21.05.2026 00:49 # 1458752Успешный? Только для Голливуда
20.05.2026 23:40 # 1458748Поскольку с военной точки зрения операция была полной катастрофой, то ожидать честного фильма там не стоит:) Но зрелище будет отменное:)
19.05.2026 22:51 # 1458702Так там все время что-то такое показывают:)
19.05.2026 17:11 # 1458691Не думаю, что там хит будет. Но чем черт не шутит:)
19.05.2026 13:09 # 1458684Опять плохие парики, не умеющие играть дети и надоевшее до зубовного скрежета "осовременивание".
18.05.2026 23:46 # 1458671Она была слишком белая и слишком рыжая:)
18.05.2026 12:35 # 1458631Нет даже попыток работать с речью, хоть как-то стилизовать ее под эпоху. Современный городской суржик в XI веке
18.05.2026 11:16 # 1458626Вообще-то это был явный мискастинг и по возрасту:) В 2008, когда снимался фильм, Гослингу было 28 лет:) Как он мог быть отцом 14-летней девочки:)
17.05.2026 23:10 # 1458607Генри удивительно плохо выбирает проекты:)
17.05.2026 23:10 # 1458606У нас явно много:) Но сами не захотели:)
17.05.2026 21:06 # 1458597Вот она сила настоящего короля:) А "Мортал Комбат 2" стал очередным крупным провалом Warner, тогда как "Prada 2" - очередным крупным успехом Disney:)
17.05.2026 20:56 # 1458596Бардем, безусловно, заслуживает уважения за свою четкую позицию. Это теперь редкость в Голливуде. И одно дело отменить Мелиссу Барреру, а другое - Бардема:)
Шоны Пенны всякие что-то не сильно спешат дарить свои "Оскары" палестинским лидерам.
17.05.2026 11:14 # 1458589Звягинцев, увы, сделал совсем неверные выводы из личной истории, когда сам чуть не умер от Ковид
16.05.2026 21:19 # 1458569К сожалению, Звягинцев, чтобы понравиться в Каннах, наговорил всяких глупостей о России. Он явно не извлек никаких уроков...
16.05.2026 20:39 # 1458567Нолан, как выясняется, еще и тормоз:) Очевидно же, что вся эту чушь уже не в моде:)
16.05.2026 19:46 # 1458561Я бы на месте Amazon сделал ход конем:) Создал бы идеальный образ Бонда с помощью ИИ:) Вот это была бы бомба:)
16.05.2026 19:44 # 1458560Точнее не скажешь:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]