22.06.2026 22:50 # 1461455Нет, не, давно понятно, что DC и Warner не умеют развивать вселенные:) Но кто, прости господи, решил, что Олкок какая-то рам звезда, которая может затащить?:)
22.06.2026 08:56 # 1461392Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:)
22.06.2026 08:23 # 1461390В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ориентированный. Попытка пусть и успешный сериал спроецировать на прокат, когда вообще была успешна?:)
21.06.2026 23:27 # 1461370Это уж само собой:) Кепп тоже устарел. Это было понятно давно
21.06.2026 10:20 # 1461315Очевидно, что гладкой, филигранной режиссуры и умения работать с мизансценами современному зрителю уже недостаточно. Нужна острота, прорыв, как в "Челюстях" в свое время
20.06.2026 22:23 # 1461291Это все равно, что "Игра престолов" без голых женщин:)
20.06.2026 07:51 # 1461236Ну, во всяком случае "Никто тебя не спасет" был интересным концептуально:)
19.06.2026 20:01 # 1461205Мегахит, как всегда:)
19.06.2026 19:53 # 1461204Ну, у Машкова была тоже возможность, не зацепился:)
19.06.2026 09:58 # 1461168Типа, кто-то вообще работает не для этого:)) ВоЕны DC такие фантазеры:)
19.06.2026 09:45 # 1461167Зачем Юре было лезть во всю эту нетрадиционщину:)
19.06.2026 09:30 # 1461165Ну, вот Аня наконец и нашла свою нишу:)
18.06.2026 22:24 # 1461144Да-да, а Дэвид Заслав возглавил Warner, чтобы привести компанию к успеху, а не продать ее:) Помним, помним:)
18.06.2026 22:19 # 1461143А вот это неожиданно:)
18.06.2026 20:28 # 1461115Еще одна спущенная Warner в унитаз франшиза:) Там уже все после "Дороги ярости" было понятно:)
18.06.2026 20:13 # 1461111Очевидно, что будет гигантский хит Marvel:)
18.06.2026 19:43 # 1461109Эээ, при всех ковидных ограничениях, на что там было потрачено почти 700 миллионов?:) Дешевле было реально возродить динозавров:)
18.06.2026 19:34 # 1461108Не, Ваня не тот постановщик, который сможет воспроизвести жесткий стиль Верховена, а без него, это не Робокоп.
18.06.2026 19:24 # 1461107В перспективе, конечно, HBO просто станет частью Paramount+. Так как два стриминга новым владельцам явно не нужны, а брэнд Paramount, естественно, намного круче какого-то там HBO:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24