22.02.2013 11:43 # 382049Ну, Рози тоже была хороша:) Просто она не актриса совсем:)
22.02.2013 11:40 # 382045Если вы хоть одну смотрели, то пол агента М не должен у вас вызывать вопросов:)
22.02.2013 11:19 # 382036А фильм посмотреть не пробовали? Или хотя бы на фото глянуть?
22.02.2013 11:12 # 382033Ну, она всю жизнь играла на мужском поле:)
22.02.2013 10:12 # 382012Ну, вам виднее:) Я не знаю:) Я знаю только про разводы:)
22.02.2013 10:08 # 382011О, прекрасно:) Значит, Меган опять приедет в Россию:)
22.02.2013 01:09 # 381986Мы, наверное, о разной Стюарт говорим:)
22.02.2013 01:06 # 381982Не, нельзя:) Женщина за 40 только в поговорках бывает "ягодка опять":)
22.02.2013 01:03 # 381979Везде 98 процентов браков обречены на провал:) Просто в Голливуде на виду все:)
22.02.2013 01:02 # 381978Да старая она уже:) Какая там уже сексуальность:) Она, кстати, всегда была той самой ледяной королевой:)
22.02.2013 01:01 # 381975Я как раз не про ее образы в фильмах:) Там-то она как раз нормально выглядит:) Я про реальность. На премьерах она всегда выглядит ужасно:) Словно сама причесывается и красится:)
22.02.2013 00:50 # 381971Любой женщине не хватает:) А Кристен еще и визажиста:)
22.02.2013 00:44 # 381968Ну, спортзал и косметолог решают такие проблемы:)
22.02.2013 00:42 # 381967Как там в "Том самом Мюнхгаузене":) "Не страшно, что я брошена. Страшно, что он свободен":)
22.02.2013 00:36 # 381962Вы женщина, вам виднее:)
21.02.2013 21:54 # 381876Ну, насчет Дэнис я бы поспорил:) Она была еще ничего во времена "Космического десанта":) А сейчас....
21.02.2013 21:41 # 381854Во-первых, хотя бы пишите правильно - "пребудет". А, во-вторых, полегче с выражениями.
21.02.2013 21:27 # 381834Это открытое газовое месторождение в Узбекистане:) Ролик 2007 года:)
21.02.2013 21:22 # 381828Это зря:) Вы просто не знаете азиаток:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"