24.02.2013 23:05 # 382932Я бы так не сказал:)
24.02.2013 22:57 # 382920Потому, что там сидят люди, которые даже не удосуживаются сходить на официальную страницу церемонии:) А ведь там естьобратный отсчет:) Вот на этот момент до церемонии 5 часов 36 минут:) Считайте сами
24.02.2013 22:55 # 382917Боюсь, что "Жизнь Пи":)
24.02.2013 22:53 # 382912А кто вам казал, что в 4?:)
24.02.2013 22:07 # 382862Можно уже начать потихоньку разминаться:)
24.02.2013 21:36 # 382856Ну, что, все к "Оскару" готовы?:)
24.02.2013 12:16 # 382696Скорее всего, обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль тоже уже ясна:)
24.02.2013 12:07 # 382691То есть вы согласны с тем, чтобы предсмертные записи ваших родственников использовали без разрешения в игровых фильмах? Спасибо скажете за это?
24.02.2013 10:55 # 382675То есть, "Интервью Вампиром", "Солдаты неудачи", "Последний самурай", "Особое мнение" и "Человек дождя" сыграны одинаково?:) Ну-ну:)
24.02.2013 00:50 # 382641Том, конечно, крут. Столько лет не просто держаться на плаву, а быть в первых рядах и переиграть столько разноплановых ролей.
24.02.2013 00:31 # 382633Это Логан так почикал лес?:)
23.02.2013 20:10 # 382564Да, об этом все говорят:) Не в том смысле, что н требует каких-то условий, а в том, что не слушает режиссеров, так "сам знает, как надо":)
23.02.2013 13:07 # 382450А теперь представьте такую акцию у нас:) Самолет, летающий над центром Москвы с каким-то плакатом:) По любому поводу. Например, во время Московского кинофестиваля
23.02.2013 12:38 # 382438Ну, в общем победитель в одной оскаровской категории уже очевиден:)
23.02.2013 10:44 # 382424Риддик в парадном костюме на троне:)
22.02.2013 16:42 # 382207Какой-то слишком гротескный персонаж получается
22.02.2013 12:25 # 382070Не шутите так:)
22.02.2013 12:00 # 382056Нет, ну тут как всегда "на вкус и цвет...":) Меган лучше, конечно
22.02.2013 11:52 # 382053Я ее видел на расстоянии вытянутой ноги:) Она хороша:) Просто нетипичная внешность:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"