Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80488 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 23:44
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80488)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

23.08.2015 11:30 # 696950
Вот, почему-то нет у меня веры в этот проект. Надеюсь, что ошибаюсь:)
23.08.2015 11:05 # 696946
Нет, тут важная поправка:) Не на все фильмы, а на те, которые и создавались, чтобы приносить прибыль:)) На потенциальные блокбастеры, которые не выстрелили:) Так как от арт-хауса никто и не ждет никаких прибылей, ждут наград на фестивалях:) А от фильмов, вроде "Безумного Макса", "Одинокого рейнджера" ждут именно коммерческой прибыли, так как это КОММЕРЧЕСКИЕ проекты и только. Они снимаются для развлечения:)
23.08.2015 11:03 # 696945
Какой рейтинг, вы о чем?:) Рейтинг профессиональных критиков? Он тут ни при чем:))) А рейтинг зрительский вообще смешно, так как если на фильм сходит 10 человек и они поставят ему 10, то у него будет высокий рейтинг, который ни о чем не говорит:) А вот эти рассказы про "кино не для всех" - это пять, конечно:)))) Абсолютно коммерческий боевик со звездами первой величины - это, конечно, не для всех:) А только для самых просвещенных. Как говорится, плохому танцору вечно что-то мешает:)
23.08.2015 09:48 # 696940
Давайте уже прекратим эту чушь про детей повторять:) Вы что, правда считаете, что в кино не ходили подростки просто потому. что у него рейтинг R?:) Открою вам страшную тайну, подростки - это основная аудитория таких фильмов:) И еще одна тайна:) Вот сейчас вышел фильм "Голос улиц". У него тоже рейтинг R. Так у него за неделю почти столько же проданных билетов, как у "Макса" за весь прокат:)
23.08.2015 09:44 # 696939
Если бы тем, кто заплатил 370 миллионов фильм понравился бы, они бы создали ему хороший сарафан, и сборы были бы гораздо больше:))) Или бы сами пошли второй раз:) Но этого явно не произошло. А значит, большинству тех, кто посмотрел фильм, он НЕ понравился:) Сарафана НЕ возникло:)
23.08.2015 09:13 # 696937
Это очень смешно звучит, если учесть, что всего несколько фильмов в истории кино "еле доползли" до это отметки:) К счастью всякая чушь, вроде "Хоббита" и "Интерстеллара" даже до миллиарда не доползла:)
23.08.2015 00:13 # 696923
Ага:) Вы сами произносите и не замечаете парадокса:) Если экшн и зрелищность в "Максе" выше, то почему же зрителям этого оказалось мало?:) В три раза меньше сборы, чем у "Трансформеров" последних:)
22.08.2015 23:27 # 696919
Именно так:) И сборы этому подтверждение. На него сходила дай бог десятая часть зрителей
22.08.2015 22:47 # 696912
Нет, не бессмысленный:) Отличный развлекательный фильм. И сборы это подтверждают
22.08.2015 22:46 # 696911
Я такого нигде не говорил, не выдумывайте
22.08.2015 22:46 # 696910
А я разве где-то про сюжет говорил? Я говорил о том, выполняет ли фильм свою функцию или нет
22.08.2015 22:45 # 696909
Узбагойдесь, юноша. Вам предстоит научиться общаться нормально, если хотите тут остаться
22.08.2015 22:24 # 696899
Я вообще ни на что не равняюсь:) А "Мир Юрского периода" я считаю отличным развлекательным фильмом:)
22.08.2015 22:22 # 696898
Не передергивайте:) Вы прекрасно знаете, что 370 миллионов - это очень мало для проекта столь разрекламированного и столь ожидаемого:) 18 миллионов билетов в Северной Америке продано было:) Это вообще несерьезно. Для сравнения, "Американский снайпер" - 43 миллиона билетов:)
22.08.2015 22:16 # 696896
За прИмату, конечно, прощаю:) А фильмы мне нравятся многие, если это фильмы, а не бессмысленный набор спецэффектов. :)
22.08.2015 22:11 # 696893
Так и не устраивайте:) Зачем вы устраиваете:)
22.08.2015 20:20 # 696879
Это как сравнивать одного голливудского актера с другим.
22.08.2015 20:19 # 696877
Да таких большинство:) Только Рурк и изменился настолько, что стал пародией на себя молодого:)
22.08.2015 20:17 # 696875
Фильм не имеет к франшизе никакого отношения вообще:) Это просто постапокалиптический боевик:)
22.08.2015 20:14 # 696873
Опять эти мифические "они":) Фильм не был успешен ни в одной группе зрителей:) На него, судя по сборам, даже по разу не сходила целевая аудитория:)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды