23.08.2015 11:30 # 696950Вот, почему-то нет у меня веры в этот проект. Надеюсь, что ошибаюсь:)
23.08.2015 11:05 # 696946Нет, тут важная поправка:) Не на все фильмы, а на те, которые и создавались, чтобы приносить прибыль:)) На потенциальные блокбастеры, которые не выстрелили:) Так как от арт-хауса никто и не ждет никаких прибылей, ждут наград на фестивалях:) А от фильмов, вроде "Безумного Макса", "Одинокого рейнджера" ждут именно коммерческой прибыли, так как это КОММЕРЧЕСКИЕ проекты и только. Они снимаются для развлечения:)
23.08.2015 11:03 # 696945Какой рейтинг, вы о чем?:) Рейтинг профессиональных критиков? Он тут ни при чем:))) А рейтинг зрительский вообще смешно, так как если на фильм сходит 10 человек и они поставят ему 10, то у него будет высокий рейтинг, который ни о чем не говорит:) А вот эти рассказы про "кино не для всех" - это пять, конечно:)))) Абсолютно коммерческий боевик со звездами первой величины - это, конечно, не для всех:) А только для самых просвещенных. Как говорится, плохому танцору вечно что-то мешает:)
23.08.2015 09:48 # 696940Давайте уже прекратим эту чушь про детей повторять:) Вы что, правда считаете, что в кино не ходили подростки просто потому. что у него рейтинг R?:) Открою вам страшную тайну, подростки - это основная аудитория таких фильмов:) И еще одна тайна:) Вот сейчас вышел фильм "Голос улиц". У него тоже рейтинг R. Так у него за неделю почти столько же проданных билетов, как у "Макса" за весь прокат:)
23.08.2015 09:44 # 696939Если бы тем, кто заплатил 370 миллионов фильм понравился бы, они бы создали ему хороший сарафан, и сборы были бы гораздо больше:))) Или бы сами пошли второй раз:) Но этого явно не произошло. А значит, большинству тех, кто посмотрел фильм, он НЕ понравился:) Сарафана НЕ возникло:)
23.08.2015 09:13 # 696937Это очень смешно звучит, если учесть, что всего несколько фильмов в истории кино "еле доползли" до это отметки:) К счастью всякая чушь, вроде "Хоббита" и "Интерстеллара" даже до миллиарда не доползла:)
23.08.2015 00:13 # 696923Ага:) Вы сами произносите и не замечаете парадокса:) Если экшн и зрелищность в "Максе" выше, то почему же зрителям этого оказалось мало?:) В три раза меньше сборы, чем у "Трансформеров" последних:)
22.08.2015 23:27 # 696919Именно так:) И сборы этому подтверждение. На него сходила дай бог десятая часть зрителей
22.08.2015 22:47 # 696912Нет, не бессмысленный:) Отличный развлекательный фильм. И сборы это подтверждают
22.08.2015 22:46 # 696911Я такого нигде не говорил, не выдумывайте
22.08.2015 22:46 # 696910А я разве где-то про сюжет говорил? Я говорил о том, выполняет ли фильм свою функцию или нет
22.08.2015 22:45 # 696909Узбагойдесь, юноша. Вам предстоит научиться общаться нормально, если хотите тут остаться
22.08.2015 22:24 # 696899Я вообще ни на что не равняюсь:) А "Мир Юрского периода" я считаю отличным развлекательным фильмом:)
22.08.2015 22:22 # 696898Не передергивайте:) Вы прекрасно знаете, что 370 миллионов - это очень мало для проекта столь разрекламированного и столь ожидаемого:) 18 миллионов билетов в Северной Америке продано было:) Это вообще несерьезно. Для сравнения, "Американский снайпер" - 43 миллиона билетов:)
22.08.2015 22:16 # 696896За прИмату, конечно, прощаю:) А фильмы мне нравятся многие, если это фильмы, а не бессмысленный набор спецэффектов. :)
22.08.2015 22:11 # 696893Так и не устраивайте:) Зачем вы устраиваете:)
22.08.2015 20:20 # 696879Это как сравнивать одного голливудского актера с другим.
22.08.2015 20:19 # 696877Да таких большинство:) Только Рурк и изменился настолько, что стал пародией на себя молодого:)
22.08.2015 20:17 # 696875Фильм не имеет к франшизе никакого отношения вообще:) Это просто постапокалиптический боевик:)
22.08.2015 20:14 # 696873Опять эти мифические "они":) Фильм не был успешен ни в одной группе зрителей:) На него, судя по сборам, даже по разу не сходила целевая аудитория:)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна