24.08.2015 17:34 # 697152Долго смеялся:) Это все равно, что сказать: "Хлебозаводу везет. Такой хлеб невкусный производит, а все его покупают. Хотя полного другого хлеба". Зрители не покупают того, что плохо:)
24.08.2015 16:33 # 697142В 2016 у них, конечно, нет таких сильных проектов:)
24.08.2015 16:26 # 697138"Форсаж 7 " - это еще апрель, не летний сезон
24.08.2015 16:09 # 697136У нее все слишком нарочито, слишком на публику:)
24.08.2015 15:31 # 697129И Уилл Смит, от которого просто так и веет скукой. Он давным-давно не снимался только в сольных проектах, а тут вдруг на вторых ролях
24.08.2015 15:17 # 697125Вам пока нравятся не Харли и Джокер, а Робби и Лето:) А это две большие разницы:)
24.08.2015 15:15 # 697122Общим впечатлением. Нет ощущения целостности проекта вообще. А одни ужимки никого не убедят
24.08.2015 11:17 # 697091Ну, что ж, поздравляем наших победителей.:) Процедуры вы знаете. Мне в личку кидайте свои координаты:)
23.08.2015 20:37 # 696999Дэдпула пока никто не видел, Люди Икс заканчиваются со старым актерским составом, что будет дальше, вообще непонятно, Ледниковый период - это мультфильм, а не фильм, Ассасин пока только в проекте, Планета обезьян явно не раскачалась как крепкая франшиза.
23.08.2015 20:22 # 696996Второй подряд провал проекта Фокс. Им явно не удается создать собственные франшизы. Только контракт с Marvel им может помочь продержаться до выхода "Аватара 2".
23.08.2015 15:55 # 696976Э-э-э-э, вообще-то этот сериал еще даже не вышел:)
23.08.2015 12:01 # 696958Твердоголовые:)
23.08.2015 11:34 # 696953Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового Райна". Вот уж где крови и жестокости столько, что "Макс" по сравнению с ним - это фильм про Винни-Пуха.
23.08.2015 11:32 # 696951От проекта, который стоит 200 миллионов обязательно ждут прибыли:) Студия не враг сама себе:)
23.08.2015 11:30 # 696950Вот, почему-то нет у меня веры в этот проект. Надеюсь, что ошибаюсь:)
23.08.2015 11:05 # 696946Нет, тут важная поправка:) Не на все фильмы, а на те, которые и создавались, чтобы приносить прибыль:)) На потенциальные блокбастеры, которые не выстрелили:) Так как от арт-хауса никто и не ждет никаких прибылей, ждут наград на фестивалях:) А от фильмов, вроде "Безумного Макса", "Одинокого рейнджера" ждут именно коммерческой прибыли, так как это КОММЕРЧЕСКИЕ проекты и только. Они снимаются для развлечения:)
23.08.2015 11:03 # 696945Какой рейтинг, вы о чем?:) Рейтинг профессиональных критиков? Он тут ни при чем:))) А рейтинг зрительский вообще смешно, так как если на фильм сходит 10 человек и они поставят ему 10, то у него будет высокий рейтинг, который ни о чем не говорит:) А вот эти рассказы про "кино не для всех" - это пять, конечно:)))) Абсолютно коммерческий боевик со звездами первой величины - это, конечно, не для всех:) А только для самых просвещенных. Как говорится, плохому танцору вечно что-то мешает:)
23.08.2015 09:48 # 696940Давайте уже прекратим эту чушь про детей повторять:) Вы что, правда считаете, что в кино не ходили подростки просто потому. что у него рейтинг R?:) Открою вам страшную тайну, подростки - это основная аудитория таких фильмов:) И еще одна тайна:) Вот сейчас вышел фильм "Голос улиц". У него тоже рейтинг R. Так у него за неделю почти столько же проданных билетов, как у "Макса" за весь прокат:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24
Видать присел на солидную господдержку)