26.08.2015 20:12 # 697524Так вообще-то задача менеджеров высшего звена как раз и предсказывать возможный спрос на продукцию:) Это и называется стратегическое планирование:)
26.08.2015 20:04 # 697521В кассовом никто не сомневается:) Тут вопрос только каков будет масштаб рекорда:)
26.08.2015 20:03 # 697520Сделки в верхах- это стратегические решения:) Но только спрос определяет конечный результат. Если фильм не будет пользоваться спросом в IMAX, то его быстро оттуда уберут:) Как было с "Хоббитом",например. Четыре года назад у IMAX была такая же сделка с Warner Bros., но они ее не продлили на последние серии:) Так как в IMAX все его огрехи были видны особенно:)
26.08.2015 19:56 # 697515Эта гегемония называется спрос вообще-то:) А это основной мотиватор всего бизнеса
26.08.2015 19:46 # 697506Вот это я понимаю:) Руководство IMAX, конечно, уже видело если не весь фильм, то большие его отрывки. Это означает, что увиденное произвело на них большое впечатление:)
26.08.2015 11:56 # 697448Почему?:) Он как раз отца и может сыграть:)
26.08.2015 11:36 # 697440Что вообще происходит со стариной Уиллисом? Ведь отличный актер же
26.08.2015 10:29 # 697436Ну, вероятнее всего, дальше сериала дело не пойдет:) Новая Баффи на большом экране явно никому не нужна:)
25.08.2015 20:05 # 697387А почему это она не может?:)
25.08.2015 20:00 # 697385О, вот это уже интересно:) А какая же Сила тогда в нем пробуждаться будет?:)
25.08.2015 19:27 # 697376Так Анджелина как раз многодетная мать:)
25.08.2015 19:00 # 697371Наверняка и Питт так думает:) Но на самом деле Одри была с ТАКИМИ большими психологическими проблемами. От которых она лечилась, кстати.
25.08.2015 17:38 # 697360Насчет Хепберн - это такой миф, конечно:) Она вообще женщина-миф, какой до этого была Дитрих, а сейчас Джоли пытается:) На самом деле никакой "особенной" Хепберн не была:)
25.08.2015 17:09 # 697359Пилот был невероятно уныл, затянут и притянут. Временами казалось, что вот сейчас актеры повернутся в камеру и рассмеются, так как сценария, чтобы играть, там нет и в помине
25.08.2015 12:02 # 697323Видимо, нас ждет большое крошилово:)
25.08.2015 11:26 # 697316Чуть не заснул. Такая тягомотина. Может, дальше и лучше будет, но пока все плохо
25.08.2015 10:32 # 697310Это называется правильная стратегия:) Просто менеджеры у них более талантливые оказались:) Именно поэтому сейчас Warner Bros. и пытается переманить некоторых из них:))) С "Голосом улиц" ведь очень показательно. Warner Bros. отказалась, а Universal подхватила:) Так как прочувствовали потенциал:)
25.08.2015 10:31 # 697309Да, спасибо, конечно:)
25.08.2015 10:30 # 697308Это не летние фильмы. Начинайте уже сначала читать, а только потом комментировать
25.08.2015 10:29 # 697307У Warner Bros. далеко не первый год провальный:) Там явно головы полетят
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна