20.08.2015 16:24 # 696571Не, ну я понимаю Дженни, ну, Скарлетт, а вот Робертс-то за что столько получила?
20.08.2015 12:53 # 696543Вы с одной стороны приписываете андроидам чисто человеческие эмоции, а с другой полностью отказываете им в ним:) Вы уж определитесь:) При чем тут вообще Азимов:) Никакой приоритетной задачи спасти экипаж у Эша не было и в помине:) Дергался он только после того, как ему по башке двинули:) А способ умертвить Рипли он выбрал очень грамотный:) Никаких внешних следов, она бы просто задохнулась:) Бишоп спасал Рипли вполне сознательно.
20.08.2015 12:36 # 696539В таком количестве, чтобы можно было сельским хозяйством заниматься?:))) Ну, завезите в пустыню землю, чтобы вырастить там помидоры, я посмотрю как у вас получится:)
20.08.2015 12:33 # 696538Так у Эша были прямые указания, держать в секрете и в случае чего ликвидировать экипаж:) У Бишопа ничего такого не было:) Ему в принципе не нужно было бы спасать Рипли и Головастика, если бы он просто хотел забрать образцы и отдать их компании:) Именно поэтому было бы крайне нелогично, если бы он утаил захват корабля в дальнейшем:)
20.08.2015 12:29 # 696536Там не о ляпах даже речь:) А о полном игнорировании среды Марса:)) Он там перемещается как на Земле, чего быть не может в принципе:) И сажает земные растения в почву, которая в принципе не предназначена для них:)
20.08.2015 12:16 # 696527Не может быть фантастики, если дело происходит во вполне реальной среде:) Это ж не "Джон Картер с Марса":) Там сейчас марсоходы ползают уже годами:)
20.08.2015 12:00 # 696522Так это ж и говорит о низком классе постановки:)
20.08.2015 08:48 # 696476Большая жизнь. Навсегда запоминающиеся роли. Браво, мастер!!!!
19.08.2015 23:24 # 696446Самописец фиксирует даже открывание дверей в туалете:) Не говоря уж о переговорах на самом корабле:) И Бишоп, который был, типа, другом Рипли умолчал о куче мужиков на борту?:)
19.08.2015 23:22 # 696445Лол, што?:) Фантастика, если речь идет о далекой-далекой Галактике:) А тут МАРС:) Чо, давайте придумаем земную силу тяжести на Луне?:)
19.08.2015 23:18 # 696443Он знал, что было на корабле, так как он подключился к бортовому самописцу:) Самописец тоже "не знал"?:)
19.08.2015 22:47 # 696426Бишоп отличит:)
19.08.2015 22:45 # 696425А самое главное, что Рипли потом подключила Бишопа, и он же рассказал ей, что было на борту корабля. Она ж прямо там спрашивала: был ли кто чужой на борту:) Типа, ксеноморфа он ей рассказал, а про то, что корабль был захвачен и криокамере не Хикс - нет:) Это так логично для робота:)
19.08.2015 22:43 # 696420Не, девочку-то там они вскрывали:)
19.08.2015 22:39 # 696418Рипли осматривала же трупы в третьей части:) Она не узнала подмену?:)
19.08.2015 22:33 # 696417Игра - это не канон совсем:)
19.08.2015 22:01 # 696383Если бы видели ее с расстояния в полметра, как я, вы бы думали иначе:) Она просто излучает сексуальность, как радиацию:)
19.08.2015 22:00 # 696380В каком компьютере?:) В "Чужих" они были единственными спасшимися с планетоида перед его уничтожением:) Не было никаких других:) Анроид накачивает Хикса болеутоляющим и погружает в анабиоз. Все:) Не было на борту никаких других людей:)
19.08.2015 21:53 # 696375Он делает все по-скоттски с 2000 года, как "Гладиатора" выпустил:)
19.08.2015 21:52 # 696374Что значит, откуда знает:) Там не было других спасшихся:)) Только Рипли, андроид, девочка и Хикс:) Он перепутал Хикса с андроидом?:) Врач прямо говорит там: капрала пронзило насквозь. Не человека, не мужчину, а капрала. Он там один капрал:)
Фильм "Врата рая"
Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]