22.08.2015 20:13 # 696872Мне не удобно:) Мне глубоко наплевать. Я лишь факт констатирую:) Фильм провалился в прокате, поэтому разговоры о том, как он "понравился каким-то людям" меня откровенно смешат:)
22.08.2015 18:08 # 696867Увы, вы ни за кого не можете:)
22.08.2015 17:53 # 696865Вы правда думали, что я не знаю? В 2012. С 2012 по 2014 курс не сильно изменился:)
22.08.2015 16:31 # 69684930 рублей доллар был году в 2009:) В 2014 он был 35:) 15 рублей разница не такая уж и большая:) Ведь цены на билеты тоже выросли примерно на такое же количество процентов:)
22.08.2015 15:40 # 696846Это из той же истории про плохого танцора:) Когда "Мстители 2" вышли в мае 2015 года, курс доллара был 50 рублей:) А не такой, как сейчас:) Но дело даже не в этом. Курс доллара и юаня тоже явно менялся:) Это не помешало "Мстителям 2" заработать в три раза больше:)
22.08.2015 14:43 # 696799Вот по китайским сборам хорошо видно, как изменилось значение азиатского рынка за последние пару лет. 80 миллионов у первых "Мстителей" и 240 миллионов у вторых. Увы, и ах, в России все прямо-таки наоборот
22.08.2015 13:54 # 696790Там ни Макса, ни Безумия нет:) Просто пара красивых пейзажей, да девчонки в тряпье:)
22.08.2015 13:53 # 696788А что замечательного снял этот замечательный режиссер за последние 20 лет?:)
22.08.2015 13:52 # 696787Ну, не скажите:) Том Круз стал пародией на самого себя 20-летней давности?:) А Брэд Питт:) Может, Шон Коннери стал?:)
22.08.2015 13:34 # 696781Прекрасная история. Настоящее искусство способно творить чудеса:)
22.08.2015 09:07 # 696754373 миллиона - это таки провал полный:) Так как с полученных студией денег ей еще налогов заплатить придется кучу:)
22.08.2015 09:07 # 696753Культовая вся франшиза. В ней есть лучшие и худшие части, как в любой франшизе.
22.08.2015 09:06 # 696752Это какие люди в восторге? Которые в кино не пошли, и дали фильму провалиться в прокате? Или вы какие-то другие результаты знаете?:))
22.08.2015 09:04 # 696751Микки Рурк страшен, конечно:) С возрастом стал какой-то пародией на самого себя молодого:)
21.08.2015 23:36 # 696734Это уже даже не смешно. После того, что он сделал с "Безумным Максом", превратит культовую франшизу в цветастую кашу, его на пушечный выстрел нельзя подпускать к серьезным проектам
21.08.2015 08:13 # 696646Так вот ради чего он Росомаху бросил:) Кстати, очень достойная альтернатива. Кто круче Одиссея:)
20.08.2015 22:23 # 696634По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
20.08.2015 20:05 # 696605И еще три раза тоже самое перед зеркалом, чтобы самому поверить:)
20.08.2015 18:05 # 696587От Снайдера и не такого можно ожидать:) есть версия, что он превратится в Думсдэя, но В ЛАСТАХ?:)
20.08.2015 16:25 # 696572А китайские актрисы как зарабатывать стали:) Однако:)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна