27.08.2015 11:20 # 697720А вам кто мешает высказывать свои мысли? Хотите, даже статью напишите об этом. Только это должно быть интересно и аргументировано. А высказывания в духе "синие обезьяны" - это для подворотни, а не для нашего проекта. Кто этого не в состоянии понять, отправляется в бан навсегда
27.08.2015 10:46 # 697717Так вообще-то она сама выбирает проекты:) Ей что, кто-то силой навязывает?:)
27.08.2015 10:41 # 697713А в чем еще может теперь сниматься Хэтэуэй:)
27.08.2015 10:34 # 697709Я, пожалуй, не буду вам объяснять правила хорошего тона. Это бессмысленно. Если этого нет от природы
27.08.2015 10:29 # 697707Честно говоря, я думал, что бредовее сюжета, чем про гигантскую ящерицу, не бывает. Я ошибался. Бывает. Но это вполне логичное развитие карьеры после бреда "Темного рыцаря 2" и "Интерстеллара". Верным путем идет Хэтэуэй. Еще и муженьку работу дает:)
27.08.2015 10:14 # 697703Оставьте такие "умные" мысли для вашей подворотни. Еще один такой проблеск "ума", мы с вами попрощаемся
26.08.2015 23:37 # 697654Однозначно:) А не правы вы в том, что IMAX всегда выбирает самое лучшее для проката в своих залах. Потому, что поход в IMAX - это все-таки дорогое и редкое удовольствие, поэтому они не хотя показывать там ерунду:) Силком туда никто никого не тянет:) У всех всегда есть возможность посмотреть другие фильмы в других залах:)))) Так понятно?:)
26.08.2015 23:30 # 697652Какое событие, какой осени?:) У вас это в кино будут показывать:)?
26.08.2015 23:20 # 697648Надеюсь, все рекорды начнут падать уже с первого дня, а не с первых выходных:)
26.08.2015 23:09 # 697637Честно говоря, тут обосновывать нечего даже:) Как можно обосновать второй закон Ньютона ребенку пяти лет:) Можно просто утешить и сказать: тише, тише, все хорошо, малыш:)
26.08.2015 23:06 # 697634Пересматривать расширенную версию "Властелина колец" могу бесконечно. Пересматривать это картонно-мультяшное нечто с лоснящимся Леголасом не буду никогда
26.08.2015 22:49 # 697626Ахтунг - это было вчера:) А сегодня уже капут:)
26.08.2015 22:49 # 697625Боже, какой детский сад:)
26.08.2015 22:48 # 697624Кстати, "Таинственный лес" - совершенно шикарный фильм
26.08.2015 21:27 # 697572Так при чем тут это:) Вам предлагают продукт на основе каких-то стратегических решений тех, кто его выпускает:) А уж вы либо потребляете его, либо нет:) Это уж как всегда:) Просто тут они, видимо, очень уверены:)
26.08.2015 20:12 # 697524Так вообще-то задача менеджеров высшего звена как раз и предсказывать возможный спрос на продукцию:) Это и называется стратегическое планирование:)
26.08.2015 20:04 # 697521В кассовом никто не сомневается:) Тут вопрос только каков будет масштаб рекорда:)
26.08.2015 20:03 # 697520Сделки в верхах- это стратегические решения:) Но только спрос определяет конечный результат. Если фильм не будет пользоваться спросом в IMAX, то его быстро оттуда уберут:) Как было с "Хоббитом",например. Четыре года назад у IMAX была такая же сделка с Warner Bros., но они ее не продлили на последние серии:) Так как в IMAX все его огрехи были видны особенно:)
26.08.2015 19:56 # 697515Эта гегемония называется спрос вообще-то:) А это основной мотиватор всего бизнеса
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24