02.05.2026 19:38 # 232553Это вам не книги умные читать!
02.05.2026 18:43 # 232550Вы как хотите (можете считать меня старлайтером) - но это мясо от Мальчика-Солдата я пересмотрю)
02.05.2026 17:35 # 1457495Вот я всегда избегал этой темы, что я - православный. Ну и как бы - продолжу избегать
02.05.2026 16:08 # 1457492Миниатюра" Грета Гервиг пытается попасть в Нарнию"
Как-то так (мы не показали вхождение через шкаф
02.05.2026 14:47 # 1457489Весь прикол в том, что пока ты реально не построишь точно такую же пирамиду как в Гизе. Американцы не были на Луне
02.05.2026 14:45 # 1457488не слышe на "Камчатке"
- *** в ** ; согласны
02.05.2026 14:44 # 1457487Все же знают, как там было? В Трое?
Спасибо Нолану за новый качественный вид
02.05.2026 13:18 # 1457481Байт на регистрацию Джеки Чана на Киноньюз)
02.05.2026 13:17 # 1457480Так - это отдельная награда. Не как актёр в кадре отыгрывает, не как Том Круз сам летит на крыле самолёта, а потом падает и бежит. Это называется придуманный мультфильм!)
02.05.2026 12:35 # 1457477Обиделся. Вот пускай устраивают свои Оскары, и не лезут к людям
02.05.2026 12:33 # 1457476А можно тест. Хотя - нет, скорее всего нейросеть уже всё пройдёт. Напиши поэму, вплетая свои первые чувства весны, влюблённости, подростковой ревности
02.05.2026 12:31 # 1457475Только вручают тому, кто вызвал этот резонанс. Нейросети немного не аутентичны при выполнении своих ролей
02.05.2026 11:45 # 1457470Нужна эльфийская магия.
Там, кстати, Охота на Голлума на подходе))))
02.05.2026 10:37 # 1457464А, ну да - тот самый Аслан. Кто не знает Аслана?....)
02.05.2026 10:35 # 1457463Для накида на вентилятор - сам смотрел недавний "Аве Мария" с Гослингом в несколько приёмов, и в начале плевался и выключал. А в итоге скушал эту драматическую фантастическую ироническую историю на ура.
"Марсианин" вообще самы
02.05.2026 10:31 # 1457462Всецело погружаемся в новый лор Одиссея. Я готов если чё. Не книгочей-корпускулёзник правдоруб. Люблю посмотреть КИНО
02.05.2026 03:44 # 232547Если честно, то сердце кровью обливается - про сестрёнку эту маленькую. Ух-ах все енти инопланетяне
02.05.2026 01:26 # 1457456На пыльцу воевать не буду. Это уже сам тут - кто аллергик, кто чего. Не съдюжим против пыльцы
02.05.2026 00:30 # 1457453Кода заклинило коробку - это сто пудов есть в Городке.
(реально надоело)
Фильм "Супергерл"