20.06.2026 19:33 # 275600Полный рот кондиции(это внутряки Хазяевов и Азамата)
19.06.2026 22:52 # 275595Или Иран простозаигрывает с американским искусственным интеллектом)
15.06.2026 19:02 # 275594Нашёл руинеры у First to Eleve - не нашёл (зачем жить?)
15.06.2026 00:58 # 275591Блин. Забыл про другие награды (простите, от души)
12.06.2026 14:46 # 275586Вот с наггетсами прямо плохо идёт. В первую очередь что-то пересоленное, а потом наггетс, а острота на послевкусии. Незачёт
12.06.2026 13:11 # 275584Вот прямо-прямо честно. Не очень-не очень.Объясню.Обажаю кислоную Табаско. Обажаю соус перечный Шри-Рача (пробовал который с орлом, островато, но вызывает привыкание своей перечностью).Данный экземпляр - явно плохой косплей от Табаско. Блин!!! Предыдущие уксусные Табаски - эталон. Предыдущая Шрирача с орлом на бутыле - эталон. Это две разные вселенные.Данная баночка идёт в левый угол и не респектос. Хотя (мы с Наташкой) добавляли в картошу от доширака - и на удивление великолепно
12.06.2026 08:34 # 275582Чё? Как обстоит дело на небесной тведри футбола? (меня если честно за* Азамат уже)
11.06.2026 22:50 # 275579*слишком хорошо ударило в голову всадника без головы (песней "Тыцен-Дыцен")
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"