01.05.2026 15:19 # 232534И все ж изволю я просмотр продолжить
Советам крайне мудрым вопреки
01.05.2026 15:16 # 1457378Фаза медленного сна сменяется фазой быстрого сна
01.05.2026 12:37 # 232530Четвертая серия - полёт нормальный. Мне прямо по кайфу сериал
01.05.2026 07:39 # 1457359Дэвид Заслав прямо тот сын маминой подруги
01.05.2026 06:43 # 1457357- Док, куда мы направляемся!?
- На Пандору, Марти!
30.04.2026 12:20 # 1457312Ну, если там будет жена ехать на Камазе под "Там далеко-далеко есть земля, там Новый год, ты не поверишь, там Новый год два раза в год... "
30.04.2026 12:18 # 1457311Кадр Епифанцева у школьной доски с унитазом есть. А сериал зачем смотреть уже?
30.04.2026 12:02 # 1457310Срочно надеть Фонарям трусы поверх брюк!
30.04.2026 10:24 # 1457305Там байопик вышел про Майкла Джексона если чё
30.04.2026 09:08 # 232518(Серия - шедевр если чё) плюс дополнительный миллион баллов за реализацию первобытного страха, когда сидишь на толкане
30.04.2026 08:35 # 232516Это самая тупая ржака, на которую я повёлся. Только из-за пса и всеобщей семейной атомосферы в том моменте.
30.04.2026 08:32 # 232515Все псы попадают в безлимитный онлифанс Хоумлендера
30.04.2026 08:27 # 232514И сексуальные сны пёсика Бутчера)))))))
30.04.2026 02:51 # 1457301они такие, ревнивые
30.04.2026 02:48 # 1457299Лишь бы в такой дружелюбной борьбе - ничего не случилось
29.04.2026 23:36 # 232508*Нарочно коверкать слова - это тоже искусство. Тем более сейчас, когда пьяных в Интернете полно
29.04.2026 23:34 # 232506А вот возьмите чайку. С бергамотом и кому возрешили докторы - с лимоном. Я возьму себе с Бергамотом)
29.04.2026 22:06 # 1457293Ингридиенты я понимаю что положили. Официант!
- Что вы тётя, мнёте тити
29.04.2026 20:06 # 232497Воу-воу-воу-воу! Здесь все - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин!
Рецензия на фильм "Супергерл". Кому это надо?