28.06.2026 05:28 # 1461898*Типичный марсианский фермер
27.06.2026 22:46 # 1461876Тот момент, когда Сет Роген повелитель кинематографа
27.06.2026 19:36 # 1461863Слава Богам - хоть что-то не про DC
27.06.2026 19:35 # 1461862Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?
27.06.2026 13:35 # 1461833потому что он зашёл не в тот район
27.06.2026 13:34 # 1461832Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики
27.06.2026 13:21 # 1461830Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать
27.06.2026 13:19 # 1461829*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН
27.06.2026 13:18 # 1461828Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).
27.06.2026 12:33 # 233690*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"
27.06.2026 12:32 # 233689Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. Причём - именно нереалистично безумно с простого взгляда пилотируемой космонавтики.
Но - при этом драматизм, постановка. Это интересно смотреть
У экспертов будет дёргаться глаз и всё такое, но - не знаю. Я смотрю. Уровень есть. Да и катарсис Эда Болдуина в третьей серии финального (на данный момент) сезона - стимулирует
27.06.2026 12:21 # 1461824Стоп. Там Бен Мак-Кензи?
Да вообще фирмово и круто
Ричсон кач
27.06.2026 12:12 # 233687Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО.
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. Просто - он определяет дух времени
27.06.2026 12:08 # 1461822Уве Болл: "Спасибо, комрад! Ты меня так утешил. А я-то думал, это что-то важное, когда твой фильм запрещают к официальному прокату")))
27.06.2026 10:42 # 1461813Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл
27.06.2026 10:41 # 1461812Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, в котором Шварценеггер просто играет тупо крутого спецназовца. Сравнил со спортивной драмой Сталлоне
27.06.2026 10:20 # 1461808Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее
27.06.2026 10:19 # 1461807Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии
Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"