08.05.2026 21:48 # 232637Для тех, кто не смотрит пока последний сезон - там есть очень неуклюжая и толстая (нет, это сейчас просто слово-метафора, не отсылка) линия драматическая и буддистско-критическая. Про самоанализ и истинное. Но это всё в "хот-доге" от мальчика-солдата.
P.S. Подводный - туда же. Качели зрителя (только в лиге пониже)
08.05.2026 21:42 # 232636Ох уж эти анти-Старлайтеры (можно же не тыкать в лампочку Ильича за то, что она медленно гаснет, а потом перегорает?)
08.05.2026 21:20 # 232634Ну, пошло лоскутное одеяло.
Зато какое!
Вам понравится хотя бы какой-то эпизодик этой серии.
P.S. Нет, не разделяю про страшнеющую Старлайт. Просто нужно немного такта, что ли
08.05.2026 21:17 # 232633Новьяк (серия в смысле новая вышла, дают оценку в двух словах те, кто сморит).
Вот мне - шикарно - формат (детский детектив), актёры (хорошо играют), атмосфера СССР (передана должным образом), инопланетяне (вух - как советстко)
Ноль придирок
08.05.2026 21:04 # 1457935Как в вольной фристайл-добивке анекдота: Мумия отказалась
08.05.2026 05:15 # 1457889- Житие мое, просто вы меня не так поняли
- Да как же тебя понять, собака, ежели ты ничего не говоришь?
04.05.2026 19:07 # 1457572Но ведь
Что-то в подобном духе было в сериале "Локи" - только с Локи
03.05.2026 12:38 # 1457517Я последние Миссии не смотрел, потому что это прямо франшиза через чур серьёзных щей, спасение мира, все дела. В Бонде хотя бы некий антураж и окрас специфический
03.05.2026 11:34 # 1457514Шуточки закончились, Джоан Роулинг отменили
Мы с товарищем вдвоём работали на дизеле
Он - нормал, и я нормал
Дизель геи [Большой куш]
03.05.2026 10:45 # 1457510Ну, похвалила коллегу по цеху. Молодец, как бы. Ничего такого
03.05.2026 10:43 # 232565Первую "Тёщу" я не собираюсь смотреть из-за Ларисы Гузеевой. Просто когда вижу эти все "Давай поженимся", сложно сдержаться, и стукнуть кулаком телевизор
03.05.2026 10:17 # 232564Кстати, первой "Тёще" ни одной единицы не поставили
03.05.2026 09:01 # 1457508Это просто очень запутанная история
03.05.2026 08:58 # 1457507Когда вижу Диего Луну, в голове орёт Сергей Шнуров "Я ТЕРМИНАТОР!"
03.05.2026 08:38 # 232563Клоунада, которая не перебарщивает
03.05.2026 08:37 # 1457505Будет продолжение линии Оппенгеймера. Про политическое противостояние, когда условная Елена - лишь повод.
03.05.2026 08:34 # 232562А я первую Тёщу так и не посмотрел ещё. Этот фильм реально стоит просмотра, забавный
02.05.2026 20:53 # 232556А может - он загадал По щучьеме веленью быть хорошим любовником, но щука - тоже рыба (не с икрой). И он пошёл так нормально (ду руактору)
Фильм "Супергерл"