26.06.2026 19:34 # 1461761Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?
26.06.2026 18:16 # 233673Чужих денег не жалко! :)
26.06.2026 12:36 # 1461736После просмотра критики стали инфлюенсерами
26.06.2026 12:18 # 1461735Пхахахаха, как обломали-то)))
26.06.2026 04:59 # 1461696Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"
26.06.2026 04:36 # 1461694Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?
25.06.2026 23:48 # 233659А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая
25.06.2026 22:54 # 1461685Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект
25.06.2026 22:53 # 1461684Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?
25.06.2026 21:51 # 1461680ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ
25.06.2026 09:29 # 1461623Можно вывезти сценаристов из ранчо, но нельзя вывезти ранчо из сценаристов!
24.06.2026 09:14 # 1461527(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.
23.06.2026 03:04 # 1461467Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")
22.06.2026 13:56 # 1461424Чиповская всех зачипирует
22.06.2026 11:27 # 1461417Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/
22.06.2026 11:01 # 1461414Для некоторых все Майклы на одно лицо))
22.06.2026 11:00 # 1461413Он промямлил: "Чуи, мы дома" :)
22.06.2026 10:09 # 1461409Там щас Гослинг с колен поднимет)
22.06.2026 09:43 # 1461401Кстати - вот здесь, на сайте, есть хоть кто-то с аватаркой Джексона?
22.06.2026 09:42 # 1461399Офигеваю, как, оказывается, у нас любят Майкла Джексона. Вообще не подозревал!
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"