12.06.2026 01:01 # 1460490Это очень плохо)
прости братишка Питт
11.06.2026 23:52 # 1460489Это апелляция к разбаниванию пользователя Rimdar? (ему помню не понравилась Земля Кочевников под звуки дефекации)
Если чё - Борек на созвоне
11.06.2026 23:46 # 1460488"Э-ээээ- ммм
раскрыл
Ладно, чё уже теперь блогеров каких-то молодых приглашать...
11.06.2026 23:14 # 1460485(Хурма) - Световой меч
11.06.2026 22:09 # 1460476Когда Ахиллес узнал про фильм Нолана
11.06.2026 22:05 # 1460474Кузина, которая повидала дерьмецо
11.06.2026 22:04 # 1460473Ну а в смысле не делать? - Если это так и планировалось как видно из сеттинга Супермена. Что главный герой - пёс Супергёрлы, что движняк по спасению мира - как сарказм, что на Супемене из раскрытия прошлого - только кузина?
11.06.2026 21:51 # 233322Динозавры теперь поверят в Христа!
11.06.2026 21:47 # 1460469Это фиаско, братан! (С)
11.06.2026 15:50 # 1460455А Джона Хилл же, вроде бы, очень похудел?
07.06.2026 13:37 # 1460231У неё потомок был ещё - умывальников начальник, и мочалок командир:)
07.06.2026 13:21 # 1460228Яблонька ведь скажет "Я есть Грут"
07.06.2026 13:19 # 1460227Угу, биг-мак - тарабарщина. А кулебяка вполне норм будет
07.06.2026 02:46 # 1460214Типа, понтоваться: "Фильм выйдет через год, но я пока сходил на билет".
А ещё классическое: " Моя Прелесть"
07.06.2026 02:44 # 1460213Это, видимо, лухури
07.06.2026 02:44 # 1460212И он лежит на столе с золотыми крошками?)
07.06.2026 02:34 # 1460210А можно глупый вопрос? На фото к новости - это что такое?
06.06.2026 19:45 # 233218В Матрице 4 ещё есть оправдание, что у Вачовски с кукухой всё сложно
06.06.2026 19:44 # 233217Для меня это вот прямо самый яркий представитель убитой франшизы
Просто посмеяться наснимали
06.06.2026 19:34 # 1460192Почему меня сам заголовок новости так рофлит?
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"