11.05.2026 18:02 # 232723Если что - это настолько просто набор сцен аля косплей и невероятных кульбитов - что даже с шутеек не испытываешь кринж. Это клипак
11.05.2026 12:49 # 1458122Актер в костюме медведя, без рисовки был уже. В передаче такой, "Деревня Дураков"))))))))))
11.05.2026 10:07 # 232716Ох уж эти минималистичности сюжета. Со сказочностью. Просто не ждите ничего от фильма - и можно просмотреть. Денег на кинотеатр оно не стоит
10.05.2026 20:11 # 1458051Самсунг ответила пренебрежительно и бессердечно. Чё?? :) Во дибилы
10.05.2026 19:44 # 1458049Точно! Он там прямо психопат, в"Сером человеке"
10.05.2026 16:04 # 1458037Ну, как не жестил. Совершал вооруженные ограбления банков всего-то) Вне этого вроде бы вел себя не плохо
10.05.2026 14:16 # 1458025Так-то, Суэйзи просто играл персонажа, который берёт от жизни всё. Как бы, не равно злодей
10.05.2026 08:45 # 232670Про Старлайт каждый может написать. А ты попробуй про Глубину такое)))
В туалет потом страшновато идти:)
Глубина, кстати, тоже тащит в этом сезоне
10.05.2026 06:33 # 232665А можно вот так напрямик не писать, что Старлайт страшнеет с каждой серией?)
10.05.2026 06:27 # 1457995А на Амазон прайм рекламируют майонез??
10.05.2026 06:26 # 1457994Ахахаха, база от Бекмамбетова :)
09.05.2026 17:53 # 1457979Чё за ИНДИЙСКОЕ анимэ? Я опять отстал от трендов??
09.05.2026 04:55 # 1457958Имхотэб устал
Мумия будет доступна
09.05.2026 04:52 # 232649И не рыбы вместо рыб)
09.05.2026 04:46 # 1457957*****!! то есть не финал!
Просто Пацанов
09.05.2026 04:45 # 1457956Смотри финал Пацанов. Там всё затаскивает
09.05.2026 03:15 # 1457954Только жаль, что простые вещи может говорить только Железный Человек
08.05.2026 22:49 # 1457939Оставь продуктивность, всяк Констанс ...
Фильм "Супергерл"