16.06.2026 06:43 # 233447Легенда! Рекламировал Мегафон, а теперь - МТС
16.06.2026 06:32 # 1460787Из одной линейки "Ранчо Даттонов" и " Тайны Смолвиля"
16.06.2026 05:33 # 233446Сказала на стриме у Капустиной, что знает все песни Короля и шута. Такое реально достойно уважения
16.06.2026 05:16 # 233445Лучше, чем Джиперс Криперс 4?
16.06.2026 05:12 # 233444Вспомнил Хатико
16.06.2026 05:01 # 233443Что?? Плакал, когда разделывали пришельцев? :)
16.06.2026 04:39 # 1460786Так в Холопах же кого-то перевоспитывают. А тут драматический курьер
16.06.2026 04:37 # 1460785Вообще - интересно. За реализацию - сомнительно
16.06.2026 04:17 # 1460784Это вот та история, когда у нас двойники Ласкового Мая стадионы собирали? А чё не Майкл Джексон (ласковый)?
16.06.2026 04:14 # 1460783Блин. Я в жизни не встречал настолько фанатов Майкла Джексона)
16.06.2026 04:10 # 1460782Там же по зоне бродит дух голого шахтёра
16.06.2026 04:09 # 1460781Больше мистики и отсебятины! :)
15.06.2026 18:45 # 1460762Там куют метал, который по оперделнию не может взять Оскар
15.06.2026 18:37 # 1460760Люблю, когда в ГТА немножко недооценивают
15.06.2026 18:15 # 1460757Чеберашка жёстко входит и рвёт майку со словами:
Опять пни не под подгрибовники
15.06.2026 12:13 # 1460753Люблю вкус прогрева "На ноготочки"
А там целая бабка-вампирша
15.06.2026 00:51 # 1460733Она выкладывала кирпичами
14.06.2026 21:43 # 233432А кто взял средство от комаров??
14.06.2026 20:51 # 233429Ладно - Твоя подруга писала Райану Гослингу в личку. И немного был отказ?
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"