02.05.2026 00:27 # 1457452Всё просто. Награду всё по-старому отдаём. Просто страну не называем. А можно ещё и ему же за главную роль. Красота, а не Оскар же!?
02.05.2026 00:25 # 1457451А если вам предложим очень вкусненькие таблеточки, вы потом просто проснётесь, и будете как новенький. Как новенький Хищник
- Согласен. Только можно без таблеток и Хищников?
01.05.2026 23:29 # 1457441Если без шутеек, то Антон Васильев прямо теперь величина в сериалах. Типа, пропущать нельзя. Ну, Это киноакадемику Джону. Я-то детские люблю смотреть. Чтоб был азарт. Какого не было у
Ладно, Капитон - не Майкл Джексон
01.05.2026 23:25 # 1457439А Террор - это пёс Уильяма Бутчера. Остальные пускай к Дженсену Эклзу идут на приём. (это отец Хоумлендера, если чё)
01.05.2026 23:23 # 1457438Вася Габышев?????!))) - из прожарок что ли??
01.05.2026 23:22 # 1457437(это во "Вне кампуса")
01.05.2026 23:21 # 1457436"Борются с любовью" хм...)
01.05.2026 22:21 # 232543БЛИНСКИЙ!
Случайно на ютубе посмотрел короткий кусок интерью, интервьюер - Евгения Медведева.
КАК она говорит этим голосом колонки Алиса!
Отвал башки
01.05.2026 22:18 # 1457411Шрёдингер помню основывал Киноакадемию
01.05.2026 22:17 # 1457410Это малая из бед, мой друг. Хотя, Оскар уже пал
01.05.2026 22:15 # 1457409Немного в воображении докрутить (выкинуть весь этот майонез и сотовых операторов рекламу) - и вижу "Ночной Дозор"
01.05.2026 21:43 # 1457396Легализация беженцев и эмигрантов в Париже
01.05.2026 21:42 # 1457395А что за фестиваль "Пусан"? Который квалифицирующий?
01.05.2026 21:39 # 1457394Недавно в шоу "Кстати" в выпуске с Любовью Аксёновой был некий комедийный пассаж с Дороховым с репликой "В атаку!". Это уж не к этому ли фильму?
01.05.2026 21:11 # 1457392Что за кошмарный мрокостыд
01.05.2026 19:55 # 1457387А моск вспоминает относительно недавние видео от искусственного интеллекта с Иисусом-креветкой. И как какая-то женщина говорит, что верит, что это явление Христа
Святые угодники
01.05.2026 19:49 # 232542Навевает. Эта вся форматика детей в центре сюжета и соответствующее повествование. Например, герой Анатолия Кота в роли полковника-начальника радара напомнила героя Николая Караченцева в "Электрониках", по подаче образа, когда инопланетяне его контролируют.
А Ильин младший вообще играет персонажа с именем Капитон. И ведь реально было такое имя
01.05.2026 15:20 # 232535А я думал из-за тик-тока)
Фильм "Супергерл"