14.06.2026 20:50 # 233428ПППППпадажди!))) Ты писал Райану Гослингу в личку?
14.06.2026 07:29 # 233393Он не хочет смотреть "Холоп" в качестве шакал
14.06.2026 05:56 # 233391Нарубит флот бабла
14.06.2026 05:54 # 233390Фильм снят для того, чтобы один комментатор натягивал сову на глобус (не фигурально выражаясь) :)
13.06.2026 19:57 # 233375До чего техника дошла! (с) Простоквашино
13.06.2026 19:32 # 1460662Первый раз такое выражение встречаю :)
13.06.2026 11:13 # 1460618Что за артефакт ты имеешь в виду? Который 15 минут только можно использовать?
13.06.2026 09:03 # 233360:)))
Да что вы знаете про "гнуть свою линию"
13.06.2026 00:19 # 1460580Подождите. Вроде бы же там многих известных актёров звали на роль отца Дента, но все отказывались? Они все белые были
12.06.2026 21:56 # 1460571Там был хэштег Ржака. Смотреть до конца
12.06.2026 20:02 # 1460566Лопес не оговорила фильмы Аффлека, и это главное. А спорные оскаровские - это рутина. Естественно, это "странный" фильм от Джао
12.06.2026 14:34 # 233338Это детский сериал!!! Джон, блин
Ладно
12.06.2026 13:16 # 1460537Всех хороших мальчиков после развода забирает Брэд Питт. Дети остаются у Джоли
12.06.2026 11:17 # 1460527Когда есть риск испортить концовку - есть решение!
Удобная кредитная карта от
12.06.2026 11:04 # 1460521Маленький кулачок?? Ты в штамповочные прессы могёшь немного? Закалённая сталь там, ХВГ?
Твёрдость по роквеллу и виккерсу?
12.06.2026 11:02 # 1460520Надо не комиксы читать, а серьёзные книги по Супергёрл
12.06.2026 10:48 # 1460514Да ладно, чё ты с этим киноакадемиком связываешься
Пойдём лучше
А то там каппучино заварилось
12.06.2026 08:35 # 1460506Но - мнение агента, в которую внедрялся Бэтмен - бесценно!
12.06.2026 06:59 # 233335Точно! Именно те слова, которые отражают ощущения от сериала.
P. S. Я, правда, только одну серию посмотрел)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"