15.05.2026 11:19 # 1458480Без трусов поверху брюк не катит!
14.05.2026 08:05 # 1458385Идею каста наверняка внедрил Леонардо Дикаприо, встраиваясь в сон Нолана
13.05.2026 19:30 # 1458342Он ведь додумается сыграть в фильме самого себя, как в него стреляют, и Джеки Чан гонится за киллером
13.05.2026 05:34 # 1458289А чё - Кольцам Власти можно, а Нолану - нет?
13.05.2026 05:28 # 1458288Зевс явился в облике чёрного лебедя. Изи же
13.05.2026 04:33 # 1458284Кстати, вспомнился пародийный ролик от "Большой разницы", когда сделали цветную версию " 17 мгновений весны"
12.05.2026 16:32 # 1458202Типа, байт на перекличку орков? :)
12.05.2026 11:57 # 1458170А вот сейчас вы меня заинтересовали. Потому что на эту военную драматургию в принципе смотреть нужно один раз. Чтобы всё прочувствовать. А вот по технике - это никогда не надоест.
А то всё как бы не умереть, да как бы застрелеть
12.05.2026 11:53 # 1458166Да, вдевяностые впны были не то, что сейчас!
12.05.2026 11:50 # 1458163Иерархия никак не меняется
12.05.2026 11:47 # 1458160Пошёл за вентилятором)
12.05.2026 07:54 # 232739причина тряски?
12.05.2026 07:53 # 232738Чёт не нашёл статью или где там Эндрю разносил этот фильм
Я прямо проникся в итоге душевностью сюжета, но у меня пока истерика от металлического ксенона
12.05.2026 06:36 # 1458141Или это не анимационный. Не суть
12.05.2026 06:36 # 1458140У меня ровно два вопроса. То есть - не Хоббс и Шоу 2, и не молодые версии братьев Дизелей? А сначала анимационный сериал. Хотя- у меня уже один вопрос
12.05.2026 06:22 # 232737Это ещё Брюн не видела
11.05.2026 18:19 # 232724Это ноль Шанцунгов из десяти, и даже не знаю, кому бы это было интересно.
11.05.2026 18:02 # 232723Если что - это настолько просто набор сцен аля косплей и невероятных кульбитов - что даже с шутеек не испытываешь кринж. Это клипак
Михаил Пореченков снимается в военной драме "Враг"