Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

02.09.2025 22:15 # 225289
P. S. Ну что, пора ввести новый счётчик? Хавьер Бардем с воодушевлением смотрит на избранного героя?)))

(Ну а чем тебе Брэд Питт не Лисан Аль Гаиб?)
02.09.2025 22:14 # 225288
Структурно фильм напоминает картины про Рокки и, как и они, вывозит стандартный сюжет запоминающимися персонажами. Да, Брэд Питт тут в роли себя, но он это сделал качественно, как и роль Клиффа Бута. То есть, да, Сонни Хейс реально вызвал интерес. Дэмсон Идрис тут как Майлз Теллер из всё того же Топ Гана, но роль тоже достойная. И удивительно живым вышел Хавьер Бардем. В Русалочке, например, он был деревянным из-за количества зелёных тряпок, но тут рядом с Брэдом Питтом он казался куда живее и, сюрприз-сюрприз, демонстрировал отличную химию персонажей. В любом случае, здесь нету прям глубоких героев, но они отлично выписаны в историю и работают в рамках данного сюжета. А благодаря восхитительной съёмке действие становится реально интересно смотреть. Вобщем, это реально отличный пример старомодного фильма в лучшем смысле этого слова.
02.09.2025 22:08 # 225287
Тот пример фильма, когда сюжет вроде как клиширован и далеко не нов, но благодаря отличной реализации работает как надо. Ну или это просто я соскучился по старым добрым слащавый картинам, которые не пытаются строить из себя какое-то неведомой откровение. В любом случае, я прям в неописуемой радости от увиденного. Два с половиной часа пролетели незаметно несмотря на то, что сюжет объективно не сильная сторона. Возможно это потому, что он просто фантастически снят. Да, Косински формально просто повторил ту же формулу (хе-хе), что и с Топ Ганом, заменив самолёты на тачки, но сделал это реально достойно. Ты в какой-то момент сам ощущаешь себя пилотом болида, настолько шикарно оно снято. Это тот фильм, который реально незазорно увидеть в IMAX. Уверен, на большом экране он был бы просто фантастическим. А отличная работа со звуком и классный саундтрек по настоящему погружаюсь в атмосферу (и да, это определённо сильная работа Циммера, уже который час слушаю этот занеюесный саунд)
02.09.2025 22:00 # 1433014
Делаем ставки, кого сыграет Педро Паскаль. Я ставлю на Соула)))
02.09.2025 13:05 # 1432981
Тогда бы фильм точно не пустили в кино и переквалифицировали бы в другой жанр видеоконтента)))
02.09.2025 13:03 # 1432980
Да ты чё? 300 лямов на Электрический штат, по твоему, не стоили того?))
02.09.2025 13:02 # 1432979
Это ещё надо учитывать цену на билеты. В Америке, по крайней мере, их средняя стоимость - 15-20 долларов. Вот условно, сводил ты свою семью с женой и тремя детьми на Лило и Стича (не дай боже, конечно) и всё, уже минус под сотку. И это не говоря уже о деньгах на дорогу и на еду.
02.09.2025 12:59 # 1432977
Да Голливуд из этого сделает неправильные выводы и настругает ещё дюжину Войн рохирримов)))
02.09.2025 07:57 # 1432937
Не буду скрывать, я рад Уорвику Дэвису в любом проекте, но… неужели для Голливуда существует только два именитых карлика-актёра?
02.09.2025 07:56 # 1432936
Дисней с 90-летнем Джеймсом Эрлом Джонсом в роли Муфасы передаёт привет)
01.09.2025 19:28 # 225260
Не понял, к чему ты клонил, пока не перечислил десятый Форсаж))
01.09.2025 18:59 # 225256
А таким образом, что по предпродажам билетов аниме вошло в тройку в АМЕРИКЕ, НЕ В ЯПОНИИ. А выходит спустя неделю после Заклятья
01.09.2025 15:46 # 225243
Главное достоинство как отдельно этой игры, так и в принципе всей серии (кроме третьей) это то, что они не воспринимают себя как видеоигры. Сюжетка вполне интересная отдельно и без прохождение, с полноценным развитием героя от новичка, до завсегдатая мафии и до её изгоя. Опять же, я легко могу представить такой сюжет в фильме Скорсезе. Наверное потому, что игра ими в том числе и вдохновлялась. Благодаря этому не обращаешь внимания на устаревшую графику и забываешь о том, что в плане геймплея игра скудненькая. Ведь тебе просто хочется узнать, чем кончится история Томми Анджелло. А это куда важнее любой прорывной графики. В общем, игра всё так же заходит и благодаря серьёзному отношению разработчиков до сих пор работает отлично
01.09.2025 15:40 # 1432866
Рейтинг 47% на Томатах

Ох уж эти фестивальным овации)))
01.09.2025 15:37 # 1432865
Главное отличие это то, что Ганн для заставки Миротворца заставил его танцевать, чего в Марвел Грилло представить не мог)))
01.09.2025 15:35 # 1432864
По трейлеру Маки, конечно, подкачалась)
01.09.2025 15:35 # 1432863
Инцидент в Сибуе был, конечно, реально хайповой аркой. Начавшись как небольшая разведывательная Миссия, она переросла в мочилово всех против всех с кучей смертей и потрясающих битв. До этого Магичка не то чтобы прям интересовала, но после этой арки интерес появился
01.09.2025 15:32 # 1432862
Что ж, я думаю многие фанаты переживут этот факт, причём, кажется, все, учитывая уровень хейт Проклятого дитя
01.09.2025 00:10 # 225216
Фениксу, Стоун, Паскалю и в особенности Батлеру на три минуты просто нечего ловить. Потому что образы непонятные и весьма странные. Не в хорошем, а в плохом смысле. Астер реально как будто новый Шьямалан, которому осталось только ЗАКРЕПИТЬ успех свой собственной Девушкой из воды, ну или Повелителем стихий. Здесь же крайне неудачная попытка изобразить портрет Америки. Если это и получилось, то фекалиями режиссёра, то есть очень плохо
01.09.2025 00:07 # 225215
Вроде бы Астер писал сценарий один, но как будто у фильма был штук 8 сценаристов, каждый из которых до конца не знал, что они работают совместно. И потом они все наняли ещё какого-то стороннего чела, который всё это скомпоновал. И в итоге я даже не понял, какую мысль он нёс. Вроде бы и либералы неадекваты, а вроде бы консерватория совершают подлости. Это можно было бы принять, будь фильм беспристастным изображением Америки, как Падение империи Гарленда, но как будто фильм постоянно ищет возможности склонить то к одной стороне, то к другой и это рождает какие-то новые беспонтовые сюжетные линии с новыми хрен пойми какими персонажами. Я, честно, после просмотра даже в Википедию залез, чтобы хоть немного разобраться, может я что-то упустил? Но нет, это просто сценарий невнятный, утопающих в собственном претенциозе


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды