Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

08.09.2025 08:22 # 225438
Ой, старпёр, хорош на облако орать)
08.09.2025 07:58 # 1433560
Да уж, они внатури вновь решили кроссовер заделать
08.09.2025 07:56 # 225435
Ну что ж, чистая прибыль Супермена по подсчётам Variety составила 125 миллионов за театральный прокат. Для сравнения, прибыль Человека из стали составила 41 миллион, а у Бэтмена против Супермена 107 миллионов. Хоть это и меньше, чем у Бэтмена (177 миллионов) всё же не провал, как нас тут некоторые старались убедить)
07.09.2025 22:39 # 1433540
Одно теперь можно сказать с уверенностью. Теперь Blumhouse точно не вернут паспорта Фармиге и Уилсону в ближайшие лет 10)))
07.09.2025 22:37 # 1433539
Если так посмотреть, обычно они два-три провала компенсируют теми же двумя-тремя бэнгерами, собирающими всю кассу года
07.09.2025 22:23 # 1433531
Ну вообще, в данном случае он прав. Я ни разу не видел от тебя нареканий в сторону проекта Warner Bros, даже тех из них, что достойны не то что критики, а полноценного втаптывания в грязь
07.09.2025 22:22 # 1433529
Что, теперь пойдут по стопам хоррор-версии Доминика Торетто? В смысле, у того был последний заезд, а у Уорренов в каждом фильме будет «последний обряд»?))
07.09.2025 16:18 # 1433501
Премия Михалоскар из мема превратилась в явь)))
07.09.2025 13:54 # 1433494
Не думал, что у Пак Чхан-ук ТАК много фанатов аля Нолан и Снайдер. В смысле, самая популярная сейчас в Твиттере картинка - это герой Ли Бён-хона из нового фильма Чхан-ука, который заносит вазу над головой Пэйна. Это как-то… чересчур, что ли
07.09.2025 09:56 # 225409
Хорошо, что Бэйкер отказался идти к крупным студиям, как другие артхаусные режиссёры)
07.09.2025 09:45 # 1433480
При этом, Пак Чхан-ук, снявший самый высокооценённый фильм фестиваля и чуть ли не самый высокооцененный фильм в собственной карьере аккурат с Олдбоем, ушёл ни с чем. Пэйн, видимо, не жалует корейцев)))
07.09.2025 09:41 # 1433479
Уже говорят о 80 с чем-то миллионах. Для понимания, это сильнее, чем у Оппенгеймера и второй Дюны. Да, учитывая так себе отзывы, фильм всё равно им проиграет по итоговым, причём, скорее всего, с отрывом, но… чёрт, неужели у этой вселенной однообразных пугалок всё ещё так много фанатов?
06.09.2025 12:03 # 1433424
Заголовок к новости весьма двусмысленный, если вспомнить события, связанные с Франко)))
06.09.2025 11:55 # 1433423
"После выхода "Ромула" он заявлял, что между фильмами франшизы должна быть пауза, чтобы зрители успели соскучиться, проводя параллель между двумя первыми эпизодами." - Ты это студиям объяснить попробуй, по версии которых сиквелы чуть ли не каждый год выходить должны))
05.09.2025 21:15 # 225367
Персонажи все картонки, а поэтому и актёрам играть нечего. Разве что Стивен Лэнг вполне харизматичен, но даже его образ это такой мягкий вариант моего "любимого" клише крутого вояки-дуболома из всё того же Аватара. А так герои это набор скучных стереотипов. В том же ЛОСТе герои проработкой тоже не блистали, но были достаточно интересными, чтобы держать внимание на протяжении сезонов. А тут один сезон, а я уже еле вытерпел. Ясно, поч закрыли. В общем, наглядный пример "замаха на рубль, а удара на копейку". Очень амбициозный проект, который в силу банальностей буквально потерялся во времени
05.09.2025 21:10 # 225366
Казалось бы, у сериала просто ахрененная идея. Строительство колонии в прошлом во времена динозавров. Этакая смесь Парка Юрского периода, Аватара и ЛОСТа, звучит очень круто. Но проблема в том, что на деле сериал и выглядит как неуклюжая смесь Парка Юрского периода, Аватара и ЛОСТа. Сценарий притягивает лишь в начале, а дальше начинается какая-то форменная скука. Вот неужели так интересно наблюдать, как персонажи решают проблему роя птеродактелей? В теории, да, но на деле всё дико однообразно.

Как я понял, канал изначально делал на проект ставку и даже выделил немаленький бюджет. И, как мне кажется, его здесь не видно. Динозавры постоянно отрваны от фона, будто последний фильм МЮП, а декорации не убедительны. Может быть для начала 10-ых годов такое было нормально, но сейчас, когда киношная графика для сериала должна быть стандартом, картинка не вызывает никаких чувств.
05.09.2025 21:00 # 1433367
Зак Креггер, которому на тех же условиях (внушительный гонорар, право на финальный монтаж и полный творческий контроль) дали возможность снять Обитель зла:

-Nah, I`m win)))
05.09.2025 20:56 # 1433365
"Робот сочинит симфонию? Робот воссоздаст утерянный фильм Орсона Уэллса?")))
05.09.2025 20:14 # 1433355
Чё-то многовато новостей о том, что какие-то раритеты с культовых фильмов распродают в последнее время
05.09.2025 20:13 # 1433353
Вот жто я понимаю, мужицкий мужик на стиле))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды