05.04.2020 10:16# 126941 Справедливости ради, эти эффекты наголову выше, чем эффекты в фильме Сингера Возвращение Супермена, а он, напоминаю, вообще за сверх астрономическую (270 миллионов) сумму снят.
04.04.2020 20:55# 1148016 Ой, да ладно, Винни?! Будто бы ты до этого в каждом возможном фильме не был Альфой. И как ты только с Кэмероном сработаться умудрился)))
04.04.2020 20:49# 126919 Да уж, Сука-любовь очень сильный фильм, а Иньярриту, в отличие от некоторых, удаётся показать жестокий мир и населяющих его людей, не превращая это в мерзопакосное зрелище (Звягинцев, я к тебе обращаюсь)
03.04.2020 21:42# 126894 Когда увидел этот фильм - малость прифигел от того, насколько положительно в фильме изображены русские. Солдаты, которые отказались стрелять в своих несмотря на угрозы командира вообще мощнейший момент. Вообще, это удивительнейший феномен - где и американцы и русские изображены прям героями уровня Капитана Америки ну или Супермена (ну кроме тех злых русских мятежников, которые мажют как имперские штурмовики из ЗВ и работают на наследие Доктора Зло в лице министра обороны Шой... То есть, Дурова). Вообщем, крайне неожиданно. Я б фильму 10 бы поставил... Не будь в нём издеваетельства над физикой хлеще, чем в Форсаже 8 (ну вы ж помните, как Винни с подлодкой на своём Жигули бадался? Так вот, Батлер ещё дальше пошёл))))
03.04.2020 19:50# 126889 Да, но тут Ридли Скотт сделал так много тупости, что её просто нереально не заметить. Учёные, которые открывают скафандры на абсолютно неизвестной планете (учёные, Карл!), экспедиторы, которые постоянно теряют членов своей команды (экспедиторы, Карл!), картографы, которые постоянно теряются в местах, в которых людям их уровня подготовки нереально затеряться (картографы, Карл!). И да, подобной тупостью изобилует весь фильм. Она, конечно, не перешла в абсолют, как в Завете, но уже на грани. Не спасает ни каст, ни эффекты, ни постановка. И да, за фильм практически ничего толком не произошло, только в концоаке Инженера завезли, а ещё какого-то Чужика (ну или что оно там есть) с явным заделом на сиквел.
03.04.2020 14:17# 126875 Первые три сезона шикарные, особенно пилот, поставленный Скорсезе, но к сожалению сериалу не удалось достойно завершиться. Но за Стива Бушеми и крутейшие для ТВ-сериала декорации и перестрелки дам крепкую 9.
03.04.2020 12:34# 1147743 В 1917 снялся Кэмбербертч (Стрэндж), в Достать ножи - Крис Эванс (Кеп), Кролик Джоджо снял Вайтити, режиссёр Тора 3, Форд против Феррари режиссёр Логана, то бишь, режиссёра фильма по персонажам Марвел. При этом, ты не упомянул Однажды в Голливуде потому, что в нём есть Робби (Харли Квинн) и Ирландец, который снимал Скорсезе, который просто не любит комиксы (про Джокера вообще молчу). Хм... Не спорю, все эти фильмы безусловно хороши, но если бы всего этого не было, Джоджо снял бы Уэс Андерсон, не имеюшего отношения к Марвел, а в Достать ножи вместо Эванса был бы какой нибудь Паттисон, то было бы у тебя такое же мнение о фильмах? Я пока сомневаюсь.
03.04.2020 11:40# 1147735 А, ну да, смысл жизни, проблемы общества, поднятия темы добра и зла куда более тонким и непростым языком, всё это неинтересно - это "скукота для старпёров", они ни разу не фильмы для киноманов. Вот то ли дело Марвел, которые сложнее любой по восприятию любых этих старичков. Женя, вот, одни Марвел фильмы смотрит и прям в развитии растёт, да Жень?)))
-Ээ, тяго, повтори? Не помню знатений пойовины слов, которые ты мне сказал🤪
03.04.2020 09:56# 1147724 Уважаемый Халк, у вас обнаружен Марвеловирус. Ваше лекарство - насильный просмотр артхаусного кино Кубрика, Тарковского и, чтоб современностью разбавить, Иньярриту в подарок. Доказано, посмотрев все эти фильмы 95% людей приобретают IQ 250+. 9 из 10 кинологов рекомендуют👍)))
10-ый кинолог также рекомендует Тарантино, т к он - футфетешист)))
03.04.2020 09:49# 1147720 Начало и Дюнкерк вообще на Оскар в номинации лучший фильм номинированы, имея минимальное количество чёрных на экране. А в Доводе вообще в главных ролях чернокожий и не просто чернокожий, сын Дензела, чёрт возьми, Вашингтона. Очевидно, что этот фильм всех к чертям порвёт, ибо это Нолан, детка😎
02.04.2020 23:15# 1147688 Потому что за Нолю и двор стреляю в упор, даже если придётся Сталкер и Удивительный мир Гамбола обругать... Хотя нет, это перебор... Да, точняк перебор. Уж лучше Марвел ограничюсь)))
02.04.2020 22:01# 1147682 Главное, выкрутасничай со временем на том же уровне, что фильмы Помни и Начало, чтоб всё выходило запутанно, но оттого ахрененно
Я так понял, это её бессознательное я говорило. Ну то есть, в сознании она подчинена ему в том плане, что «любит его больше всего на свете». Но на бессознательном ... [читать далее]
Вроде и душевненько, а вроде и ни о чём фильм. Вроде важные темы затрагивает, но как-то всё поверхностно. Раза два-три нормально посмеялся:) Дед сам же ... [читать далее]
А, ну ещё я вспомнил, что Барака, в принципе, забавный. Удивлён, что за последнее время и в играх, и в фильмах он так вставляет. Все остальные же - массовка, ... [читать далее]
Персонажей с десяток и из них опять единственный, кто хоть немного искрит вайбами - это снова Кано, но его тут поменьше. Спасибо, конечно, что убили ноунейм ... [читать далее]
Отдам должное, монтаж тут подправили и, по крайней мере, фильм не выглядит как решето из миниатюрных монтажных склеек. Но в остальном… технически как ... [читать далее]
Что ж, из всех фильмов по Мортал Комбат этот самый лучший. Но учитывая тот факт, что он в лучшем случае серый проходняк, это многое говорит о качестве ... [читать далее]
Paramount заявила о панике Netflix из-за покупки Warner Bros.