Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

10.05.2023 16:15 # 1328481
«Ренфилд» тебе не понравился, да?:( Сам ещё не смотрел фильм, но из-за фигур Кейджа и Холта, интерес к этому проекту был, конечно… Посмотрю в любом случае, может увижу в фильме чего-нибудь, что прошло мимо тебя, но интерес поугас, конечно…
10.05.2023 12:53 # 1328443
О! «Раздутая пустота»- лучше этот фильм в двух словах не охарактеризуешь!

Вам (тебе) спасибо, что прочли(ёл):)
10.05.2023 12:51 # 1328442
Тоже читал её отзыв, она написала всё по делу, единственное по поводу Феникса с ней не соглашусь- только из-за него оценку до 5 натянул, без Хоакина совсем неосмотрительная каша бы получилась)

Ну можешь посмотреть, если ты до колик в животе любишь Феникса и у тебя есть возможность бесполезно потратить 3 часа)))
10.05.2023 12:46 # 1328441
Вам спасибо, что опубликовали:)
12.04.2023 13:42 # 1324590
О, а ты у нас смотрящий по отечественным актрисам?))
12.04.2023 11:01 # 1324579
Ну это не совсем мой профиль, конечно, но раз никто не хочет, то могу в отечественное кино вписаться. Кто-то всё равно это делать должен. В идеале, конечно, было бы, чтоб в этом разделе Констанс была головой, а я и какой-нибудь ещё доброволец- руками.

Ну и, поскольку зарубежное кино я так и так смотрю, то могу Андрею и Диенн подсказывать, если что-то стоящее увижу. В общем, могу, как Фигаро, по нескольким номинациям попробовать попрыгать, если это законно:)
12.04.2023 08:40 # 1324565
Я так понимаю, отечественное кино у нас проблемное место?
27.03.2023 21:03 # 1322180
Ну, с учётом успехов четвёртого фильма в прокате, там скорей всего по вселенной «Джона Уика» будут ещё лет пять всякие спин-офы подвозить, так что без работы не останемся)) хотя, заведомо крест ни на каком из них не ставлю, кроме прямого продолжения четвёртой части) сериал «Континенталь» в теории может получиться интересным, если создатели не станут выезжать исключительно на фансервисе
27.03.2023 20:40 # 1322176
Понятное дело, что в подобных фильмах логикой пренебрегают ради эффектного кадра, у меня основная претензия не в этом заключается.

Если ты вдруг решишь на выходных устроить марафон «Джона Уика» и посмотришь все четыре части одну за другой, то отчётливо увидишь, что четвёртый фильм- это одни сплошные самоповторы и ничего кардинально нового он во франшизу не привносит, а берёт лишь количеством и качеством экшена.
27.03.2023 14:12 # 1322112
За группу уникумов говорить не буду, отвечаю только за себя- все минусы фильма я расписал в тексте. Нисколько не осуждаю людей, которым «Джон Уик 4» понравился и понимаю, почему он им понравился. Но духовно и структурно эта франшиза уже принимает очертания «Форсажа».
27.03.2023 14:05 # 1322111
До максимального ему осталось только научиться время замедлять при перестрелках, как в «Макс Пэйне», а всё остальное уже умеет:)
27.03.2023 14:02 # 1322110
Ну, если хочешь именно хорошего экшена, то «Джон Уик 4» тебя им перенасытит даже, так что можешь смотреть смело)) мне одного лишь этого компонента не хватило, чтобы получить удовлетворение от фильма)
27.03.2023 12:13 # 1322095
Как меня умиляет, когда все косяки отдельного фильма оправдывают фразами типа «ну это же боевик, жанр такой»))))
25.02.2023 23:44 # 1317871
Значит, ты- золотая находка для академии) но искать претендентов для премии Киноньюс всё же куда приятней))
25.02.2023 23:36 # 1317868
Единственный шок для меня в данном случае, что можно было в 21-ом веке настолько плохо снять)
25.02.2023 23:33 # 1317866
Хорошо, что мы оба ответственно относимся к обязанностям киноакадемика, но принудительно заставлять тебя или кого-то из наших коллег смотреть такой ширпотрёб у меня рука не поднимется)
25.02.2023 23:10 # 1317862
А что лояльней, нечестно голосовать, или честно себя мучать несмотрибельным вырвиглазным трешаком?? Вопрос риторический)
25.02.2023 23:08 # 1317861
Спасибо)
25.02.2023 23:06 # 1317860
Можешь эту идею сразу на какую-нибудь киностудию нести, раз у Уотерфилда так прокатило, то может и тебе удача улыбнётся)))
25.02.2023 23:03 # 1317858
Честно тебе признаюсь, у меня руки до него дошли в большей степени потому что в кинотеатре в моём городе был день скидок и билеты на все фильмы продавались по копеечной цене))


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:11
вопрос когда очередную вселенную ДС признают провалом и погонят Гана

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
и кстати
Домашние декоративные крысы в среднем живут от 2 до 3 лет. Это зависит от условий содержания и генетики. Некоторые особи при хорошем уходе ... [читать далее]

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
это не отменяет вариант переснять фильм с живыми актёрами и компьютерным Рэми

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды