Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

14.09.2023 20:27 # 1347721
все по мере своих возможностей вносят свою лепту в дела сайта. Я считаю, что на данный момент у нас нет нехватки кадров, чтобы спешно принимать кого-то в свои ряды, да ещё делать это засчёт нашей коллеги, чья деятельность общепризнанно считается достоянием сайта. Пусть твой человек придёт к нам во время планового набора и мы дружно примем его в наши ряды без каких-либо рокировок в нашем составе. Может лучше поступить так?
14.09.2023 20:23 # 1347718
Chechen, приветствую.
У меня к тебе пара вопросов, на этот счёт. Прежде чем их задать, сразу скажу, что я категорически против каких-либо манипуляций с профилем Кэтти-Бри.
1) Чью кандидатуру ты хочешь предложить на вступление в ряды Академии?
2) Я не совменяюсь, что ты нашёл квалифицированного человека, но зачем его в срочном порядке приглашать сейчас? Что мешает дождаться планового набора в Академию? У нас, помимо Кэтти и ещё нескольких временно неактивных наших коллег, тут почти 20 активных работающих человек, все по мере своих возможностей внося
13.09.2023 08:28 # 1347327
Ох уж эти адаптации под «современные актуальные взгляды»…

Том Уайт в этой истории итак фактически единственный положительный белый персонаж и, если акцентировать внимание на нём означает снять фильм «о белых людях», то это маразм.

Такая самодеятельность в угоду оскаровским требованиям может ленте только во вред пойти…
11.09.2023 23:37 # 1347162
Ксен, спокойствие. Твой труд оценят по достоинству.
11.09.2023 23:08 # 1347157
Никто ничего не поднимает. Если бы вы написали рецензию для этого конкурса и я бы увидел под ней незаслуженно низкую оценку- точно также поддержал бы вас. Это называется авторская солидарность.
11.09.2023 22:53 # 1347152
«Победу одержат 5 текстов, получивших наивысший рейтинг (по убыванию)». Это написано в новости про конкурс. Собственно, поэтому я тут выяснение и начал, поскольку из-за одной несправедливой оценки автор может не попасть в эту пятёрку.
11.09.2023 22:48 # 1347148
Уверен, что золотая медаль тебе вернётся, не переживай.
11.09.2023 22:44 # 1347144
Рецензию завтра на свежую голову прочту и оценю, но уже как минимум по её объему можно судить о том, что человек старался, а не просто отписку накалякал.
11.09.2023 22:34 # 1347137
В разделе «Главные материалы» вы можете найти всю информацию, там иконка с пометкой «Конкурс» есть- там можно прочесть о тематике конкурса и призах, а если изъявите желание участие принять, то можете свою пользовательскую рецензию написать.
11.09.2023 22:18 # 1347133
Я специально в своём вопросе подчеркнул, что это не рядовая рецензия, а конкурсная, и её рейтинг напрямую влияет на шансы автора побороться за приз. Поэтому, конкретно в данном случае любую невысокую оценку нужно объяснить, чтобы автор понимал, что он сделал или написал не так, поскольку без этих объяснений это выглядит как хейт, или же намеренное занижение оценки.

Спасибо вам за ответ.
11.09.2023 21:44 # 1347129
Уважаемый FangUber, а не могли бы пояснить за что вы конкурсной рецензии оценку «5» поставили?
08.09.2023 20:53 # 1346528
Тогда и к сроку заключения вопрос отпадает- прям полный букет насобирал, и изнасилование, и побои, и доведение до бессознательного состояния…
08.09.2023 20:27 # 1346517
Может, со сроком заключения они и переборщили, конечно, но мне кажется, что этот Мастерсон не чист на руку. Когда это всё произошло, изнасилованных девушек могли банально подкупить, или припугнуть, или вообще расправой угрожали, если они к правоохранителям обратятся.

Плюс, как наша мудрая коллега Ксюша (Dienn) подчеркнула- против него дело завели аж за 7 лет до ареста, а дыма без огня не бывает. Раз его правоохранительные органы так долго пасли, значит за ним что-то было.
06.09.2023 12:53 # 193525
Замечания можно делать всем, независимо от ранга, а вот навязывать человеку своё мнение и тем более обвинять его в некомпетентности только из-за того, что его мнение о фильме не совпало с вашим- это неправильно. Если вам понравился «Вызов»- я рад за вас. У МиБ-а другие впечатления от просмотра остались и он имеет право ими поделиться, как и любой другой пользователь, независимо от ранга.

Ни ваш, ни МиБ-а, ни мой, ни чей-либо ещё голос не является золотым стандартом или образчиком вкуса, ибо кино у каждого своё и у каждого свои критерии для выставления оценок!
04.09.2023 12:23 # 1345959
Присоединяюсь к рекомендации «Кто убил BlackBerry» и заодно советую посмотреть схожий по тематике «Air: Большой прыжок». Оба фильмы достаточно познавательные и хорошо качественно сняты. Разница между ними лишь в том, что в «Кто убил BlackBerry» нет столь узнаваемых актёров, как в ленте у Аффлека, но это отнюдь не значит, что они там хуже- Джей Барушель и Глен Хоуэртон оба отлично отыграли. В общем, любителям документальных драм, посвящённых развитию бизнеса и различным фишкам и уловкам ,облегчающим его ведение, настоятельно рекомендую обратить внимание
14.08.2023 22:48 # 192264
Вот не знаю, радоваться ли этому, что именно А24 за него возьмутся- если в артхаус уйдут, как с фильмами Ари Астера, то дребедень получится. Хотя, удачные эксперименты, вроде «Маяка» у них тоже были. Будем надеяться, что не испортят.
14.08.2023 18:34 # 1343734
Принял))
14.08.2023 16:50 # 1343713
Раз уж мы тут с тобой встретились, то тут и скажу- посмотри «Два, три, демон приди». Отзыв на странице фильма оставил.
14.08.2023 16:49 # 1343711
Или студии ему просто жирный чек выписывают за рекламу:)

Последнюю экранизацию своего «Кладбища домашних животных» (ту, что с Джейсоном Клерком) он тоже хвалил перед её выходом.
14.08.2023 14:22 # 192244
Вообще, у нас в кинотеатрах сейчас пустили 5ый «Астрал», но для меня эта франшиза ещё на второй части закончилась, поэтому до сих пор в сомнениях, стоит ли на него время тратить…


Главные материалы сайта:

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды