Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

02.10.2023 12:55 # 1350228
Констанс, привет!



Сначала не по теме, раз уж мы тут с тобой встретились.



Посмотри нашу отечественную ленту этого года «Здоровый человек» с Никитой Ефремовым и Ириной Старшенбаум- один из лучших наших фильмов, выпущенных в этом году, среди тех что я видел!
02.10.2023 12:48 # 1350227
Женя, я никуда не уходил;) Просто в условиях дефицита новых фильмов бывает трудно найти что-то любопытное для рецензирования.



Сравнения с «Матч-поинтом», безусловно, уместны, но у Аллена очень многие фильмы похожи друг на друга, но при этом в каждом всё равно есть своя изюминка. Я бы не сказал, что «Великая ирония» и «Матч-поинт» это идентичные работы. Хотя, общие черты у них, конечно есть))
30.09.2023 11:39 # 1349990
Коллеги, есть две рекомендации по фильмам. Из наших отечественных фильмов прошу обратить внимание всех (и в особенности Констанс) на ленту «Здоровый человек» с Никитой Ефремовым и Ириной Старшенбаум. А из иностранных проектов однозначно заслуживает внимания «Звук свободы», который сейчас идёт в кинотеатрах.
18.09.2023 17:02 # 1348589
В наших с тобой никах одинаковое количество знаков)))) жребий будем тянуть?))
18.09.2023 13:44 # 1348550
+
15.09.2023 23:35 # 1348196
Так в чём проблема сохранить за ней ранг в качестве признания её заслуг?
15.09.2023 18:26 # 1348027
Уход из КА- это не выход из сложившейся ситуации, не надо никаких поспешных шагов. Тебе никто тут на дверь не указывает, мы просто хотим разобраться из-за чего весь сыр-бор. Тут дело даже не в голосовании, а в той формулировке, с которой ты его инициировал.
15.09.2023 18:15 # 1348016
Какие выводы можно сделать о человеке, с которым вы близко не знакомы, никогда не видели его в глаза, а лишь изредка встречаетесь с ним на страницах портала о кино?

По-моему, все выводы, за исключением тех, что касаются его вкусов в кино и сериалах, будут заведомо ложными.
15.09.2023 18:07 # 1348008
Сбавьте тон. Не надо лезть ни в чью личную жизнь, и уж тем более затрагивать интим. У каждого свои предпочтения и вкусы, это личное дело каждого.
15.09.2023 17:33 # 1347988
И пожалуйста, не надо этой агрессии и переходов на личности. Ксен, как и все остальные, ничего плохого тебе не сказал. Давай вести цивилизованный интеллигентный диалог.
15.09.2023 17:18 # 1347985
Chechen, мы просто не понимаем твоей логики. Уже несколько человек в корректной форме задали вопрос и я его продублирую.

Для чего нужно было всё это устраивать? Тебе наличие Кэтти-бри в числе академиков как-то мешает свою деятельность на сайте вести? Почему для тебя так принципиально убрать её из состава КА, что ты инициировал это голосование?

А то, что нынешний результат голосования ты называешь «заговором» скорей говорит о том, что это ты считаешь неадекватными всех проголосовавших.
15.09.2023 15:16 # 1347961
Нет, это смахивает на торжество адекватности и правосудия. А вот с твоей стороны это похоже на какое-то очень некрасивое соревнование с умершим человеком, который уже не может защититься от твоих абсолютно необоснованных нападок на её академический ранг.
14.09.2023 22:31 # 1347802
И, кстати, раз уж ты затронул эту тему, то в случае с твоим голосованием мы тоже проявили гибкость в плане устава. Мы всё обсудили и вошли в твоё положение, хотя в уставе чёрным по белому написано, что не участие в премии сайта карается исключением из академии. Разве в данном случае плохо, что мы не стали поступать строго по уставу, а разобрались во всём по-человечески?
14.09.2023 22:26 # 1347800
Потому что случай исключительный. А устав может и должен быть гибким, чтобы иногда мы могли действовать по человеческим принципам, а не по академическим. А Кэтти тут для многих была не только коллегой, но и другом, в частности ты сам её так называл.
14.09.2023 22:04 # 1347788
Как верно подметила Ксюша (Dienn), мы можем в данном случае сделать исключение и закрепить за ней этот ранг. Если ты знаешь способ, как почтить её память лучше, то поделись с нами.
14.09.2023 21:44 # 1347775
В данном случае этот ранг- дань памяти, которую она заслужила.
14.09.2023 21:43 # 1347772
Все помнят эту историю, никто тебя и не осуждает. У всех может что-то случиться. Но нам на то и даётся почти месяц на голосование в премии, чтобы все успели это сделать, независимо от каких-либо форс-мажоров. В твоё положение тогда все вошли и единогласно решили, что тебя не надо исключать из наших рядов. Но устав есть устав. Если ты по каким-то причинам не проголосовал, то статья должна быть выдвинута- это единое правило для всех. А уж потом разбор полётов, почему ты этого не смог сделать и можем ли мы закрыть на это глаза.
14.09.2023 21:25 # 1347756
Chechen, у нас тут есть определённые правила, и тебе о них прекрасно известно. На голосовании к премии сайта ЛЮБОЙ академик должен выдать определённый процент. Если это не было сделано, то Брюн, как официальное лицо Академии, обязана выдвинуть этому человеку статью из нашего устава, что она и сделала. И такая статья будет выдвинута любому из наших коллег, в случае, если он не проголосовал на премии. У нас тут Киноакадемия, а не богадельня и есть официальные правила для всех.
14.09.2023 21:19 # 1347750
Ты сейчас рассуждаешь о Кэтти с такой позиции «она, конечно, умница, но её среди нас уже нет, а академическое место она занимает». Это выглядит очень неуважительно к памяти человека, который очень многое сделал для сайта.
14.09.2023 21:06 # 1347747
Если Мона, или какой-либо другой человек захочет уйти с сайта, то никакой академический статус его не остановит. Давайте не будем раздувать из мухи слона.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды