Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

25.11.2023 23:41 # 1356876
Я БарбиГеймера всё откладываю- до обоих кассовых хитов нынешнего года пока руки не доходят- каюсь, буду исправляться в ближайшее время))

«Убийцы цветочной луны» в Москве уже запустили в одном кинотеатре показы, думаю скоро и до других городов доберётся. Так что мониторь ситуацию;)
25.11.2023 23:22 # 1356873
А ты уже посмотрел «Наполеона»? Если там в плане качества всё так плохо, как говорят, то у нас на звание «разочарование года» фулл-хаус из признанных мастеров собирается: Скорсезе+Финчер+Скотт
25.11.2023 23:05 # 1356871
Ну, он мог бы заменить молчаливого Донни- так же бы реплики невпопад выдавал)))
25.11.2023 23:03 # 1356870
От Финчера тоже ещё жду больших свершений. Режиссёр он очень незаурядный, лишь бы не ленился…
25.11.2023 22:59 # 1356869
Спасибо, Андрей, очень приятно:)

Скажи, Антон Чигур был шикарнейшим персонажем?)) Хавьер Бардем в первом десятилетии нынешнего века такие шикарные роли выдавал- «Старикам тут не место», «Море внутри», «Бьютифул»- даже любо-дорого вспоминать))

Кстати, раз уж зашла речь о братьях Коэн, то от них тоже давненько уже ничего не было…
25.11.2023 22:18 # 1356862
Колись в чём дело, ведь в фильме даже нет ни одного алкоголика)))
25.11.2023 22:16 # 1356861
Спасибо за комплимент:)



Я тоже очень не хочу верить, что Финчер выдохся. Очень надеюсь, что «Убийца» у него был разовой акцией, и после него он снова вернётся на прежние лыжи…
25.11.2023 22:14 # 1356860
У меня ещё была ассоциация с Большим Лебовски;) Мне кажется, что Убийца со своим мировоззрением смог бы запросто оставить пушку и вместе с Лебовски и Уолтером гонять шары в кегельбане, он бы вписался в компанию)))
25.11.2023 22:11 # 1356859
Спасибо, что опубликовали:)
30.10.2023 19:42 # 1353397
Только Том Уайт и его отряд агентов, среди которых не все были белыми. При этом почти все остальные белые персонажи книги являются отрицательными.
30.10.2023 19:36 # 1353395
В сентябре он делал заявление, что переписал сценарий, поскольку осознал, что снимает кино, где слишком много белых и он не хочет, чтоб оно выглядело историей о «белых спасителях».

Очень странный ответ, мягко говоря…
30.10.2023 19:13 # 1353390
Во был бы сюр, если б Скорсезе читал книгу с цитатой на обложке от него же самого)))
30.10.2023 18:46 # 1353387
Так зачем тогда нужно было этот первоначальный вариант сценария так перекраивать? Мартин отлично умеет снимать кино, и я уверен, что он запросто смог бы сделать из него что-то напряжённое и интригующее, близкое по духу к «Зодиаку» Дэвида Финчера…
30.10.2023 18:39 # 1353385
Да такими темпами как бы ещё и на «Бублик» замахнулся…

За похвалу спасибо- приятно))
30.10.2023 18:37 # 1353384
Постоянно свою личку мониторил и не поверишь, так и не увидел там приглашение в соавторы от Мартина)))

И тебе спасибо за приятные слова:))
30.10.2023 18:24 # 1353381
Знаешь, что самое забавное?

Я после просмотра фильма откопал в шкафу с книгами свой экземпляр «Убийц цветочной луны». Он свежий, я его покупал уже после анонса фильма. На обложке книги красуется цитата Скорсезе: «Читая книгу Гранна, я уже видел людей, места, действие- и знал, что должен сделать по ней фильм».

Не знаю, действительно ли Мартин говорил такое, или эти слова просто хитрый ход маркетологов, дабы книга лучше продавалась, но, если читая книгу он представлял себе то, что в итоге дошло до экрана, то мы с ним по ходу две разные книги читали))
30.10.2023 15:09 # 1353337
Раз уж мы тут с тобой встретились, то у меня для тебя есть неочевидная рекомендация. Как-нибудь выдели время и посмотри китайский фильм «Исчезнувшая в звёздах». Подробный отзыв найдёшь на страничке фильма, скажу лишь самую интересную деталь- «Исчезнувшая в звёздах» является вольным ремейком нашего советского фильма «Ловушка для одинокого мужчины» с Караченцовым. До нашего проката она добралась в середине октября, так что может даже ещё в каких-то кинотеатрах идёт.
30.10.2023 15:04 # 1353336
Констанс, привет!



Спасибо тебе за приятные слова:) Полностью с тобой соглашусь, что, как творец, Скорсезе выдохся. «Убийцы цветочной луны» больше похожи на тяжёлый смрадный выхлоп от его прошлых, по-настоящему Больших Криминальных Драм.
30.10.2023 12:37 # 1353300
Вам спасибо, что уделили время и прочли:) А то, что не тянет- может оно и к лучшему..
30.10.2023 12:35 # 1353298
Именно так всё и было:)) только я от этой дикое чувство недоразумения испытал)


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды