Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:19
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

20.01.2024 23:52 # 1365061
Давненько вас не было видно, с возвращением:))))
16.01.2024 19:03 # 201382
С Уолбергом ещё «Здравствуй папа Новый год» забавный фильм, ну по крайней мере первая часть)
15.01.2024 23:57 # 1364412
Трогательно написано…

Соболезную твоей утрате…
15.01.2024 23:03 # 1364403
Не очень понимаю ваш комментарий.



В рецензии я и не говорил о том, что откровенные сцены в кино- это плохо. Плохо, это когда за ними пытаются скрыть пустоту самого фильма.
15.01.2024 22:36 # 1364395
В «Бедных-несчастных» её как раз почти нет:) Даже на «Глобусе» фильм попал в номинацию «лучшая комедия или мюзикл», что в принципе справедливо.
15.01.2024 21:25 # 1364389
Так и есть;)



К этому дуэту могу добавить ещё Ганна и Аффлека, которые своими третьими «Стражами» и «Эйром» соответственно, тоже оставили хорошее впечатление:)
15.01.2024 18:48 # 1364385
Знаешь, не могу сказать, что он меня прямо захватил. Я его работы под определённое настроение иногда могу посмотреть. Но то, что в мире авторского кино его имя имеет определённый вес- это само собой.
15.01.2024 16:21 # 1364329
Тебе спасибо за прочтение, Джордж.

Знаешь, у меня есть одна версия, объясняющая обилие постельных сцен в фильме, но, во-первых, она не очень убедительная, это скорее просто моя догадка, которую нельзя подтвердить или опровергнуть, а во-вторых, я бы не хотел её озвучивать тебе до того, как ты посмотришь сам фильм, иначе я могу раскрыть тебе некоторые сюжетные детали. Лучше подискутировать на эту тему, когда ты уже сам «Бедных-несчастных» посмотришь.
15.01.2024 16:12 # 1364328
Тебе спасибо за приятные слова, Женя:)

Самый убедительный аргумент в пользу просмотра ленты- это актёры, конечно. Стоун и Руффало особенно хороши, второй план тоже от них не сильно отстаёт.

Так что советую тебе как-нибудь решиться и посмотреть «Бедных-несчастных» именно ради блестящего актёрского ансамбля.
15.01.2024 14:02 # 1364312
На здоровье, мой друг:)



Главное ожидания от ленты сильно не завышай, а то есть риск разочароваться;)
15.01.2024 12:15 # 1364302
Татьяна, спасибо за комплимент:)

По поводу неискушённости режиссёра соглашусь с тобой- до того же фон Триера Лантимосу ещё ой как далеко.

Но тут всё-таки надо делать скидку на то, что половину фильма сексом занимается фактически ребёнок во взрослом теле, который в этом деле ещё ничего не смыслит и делает это неумело, поэтому и о какой-то эстетике самого процесса говорить не приходится:)
15.01.2024 12:01 # 1364300
Спасибо за похвалу, Ксюша:) Рад, что тебе текст понравился:)

Почитай синопсис, который тут на сайте к «Лобстеру» написан- тоже несколько бредово звучит, если не знать содержания фильмы))
15.01.2024 11:58 # 1364299
На это трио посмотреть приятно, но уж в какую-то чересчур диковинную оболочку их Лантимос поместил)))
03.01.2024 17:41 # 1362474
С «Барби» у меня та же история, если что)))
03.01.2024 17:39 # 1362473
«Оппенгеймер» уже отсмотрен, просто оценку забыл поставить- спасибо, что напомнил:)
03.01.2024 17:19 # 1362470
«Солтберн» взял на заметку;)
03.01.2024 17:17 # 1362469
Рад, что тебе он так понравился:)))
03.01.2024 15:55 # 1362451
Мой друг, С Новым Годом!



Такая высокая оценка моего творчества от тебя очень и очень приятна, благодарю:)))
03.01.2024 14:32 # 1362427
Пересиль себя- не пожалеешь;)
03.01.2024 14:31 # 1362426
Жаль, что в номинациях за «лучшую режиссуру» и за «лучший сценарий» Пэйна и Хэмингсона прокатили на «Глобусе»…

Они их заслужили.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды