Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 13:00
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

26.09.2024 12:03 # 1394715
У Юбиков вообще сейчас перспективы не самые радужные- три их главных конвейера, Фар край, Ассасин Крид и Вотч догс, стремительно глохнут, а новый запустить никак не удаётся- новая игра по ЗВ не выстрелила и хитом не стала, хотя вложились в её производство знатно.

Думаю, что это у них не последняя волна сокращений будет…
26.09.2024 11:04 # 1394707
Чтобы «самый масштабный эпизод франшизы в полной мере реализовал свои амбиции» нужно было переступить через повестку и сделать персонажа-самурая японцем, а не чернокожим.
23.09.2024 21:39 # 1394450
Это благородный поступок.

Но в том и разница между вами с Деппом. Ты осчастливил лишь одного племянника, а Джонни- тысячи чьих-то племянников, сыновей и дочерей, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации, причём совершенно ему не знакомых посторонних людей.

Чем же это не благородный поступок?
23.09.2024 21:28 # 1394443
Премию вручали не в категории «примерный семьянин» или «почётный трезвенник», а за «жизненные достижения».

Джонни своими фильмами и благотворительной деятельностью осчастливил миллионы людей по всему миру, поэтому людям вообще всё равно, пьёт он или нет.

А ты скольких людей за свою жизнь осчастливил, убеждённый трезвенник?))
23.09.2024 21:13 # 1394437
Путь филантропа и благотворителя удобен?))

Видимо, ни первое, ни второе к тебе самому не имеет отношения, раз ты так рассуждаешь.
23.09.2024 20:54 # 1394430
Если мне не изменяет память, то после победного суда над Хёрд, Депп всю причитающуюся ему компенсацию от Эмбер отдал детским домам и клиникам для тежелобольных детей. И это, к слову, после длительных судебных тяжб и полном игнорировании со стороны голливудских продюсеров- в тот период ему эти деньги явно самому были бы очень кстати.

Но он оказался не таким алчным, как его бывшая супруга, и распорядился этими деньгами достойно.

Так что, премию «за жизненные достижения» он заслужил куда больше многих трезвенников, коих ты так боготворишь.
23.09.2024 20:40 # 1394423
Есть много людей, как известных, так и не очень, которые вырастили гетеросексуальных детей, но при этом в жизни они ведут себя мерзко и имеют отвратительный характер. Так что, гетеросексуальность ребёнка- это вообще не показатель качества и образованности его родителей.
23.09.2024 14:45 # 1394403
Тогда сама одеваешь маску Сталина и заходишь с криками «Всех расстрелять!!!»))))))
23.09.2024 14:14 # 1394395
Меня очень позабавила сцена «с этим», где Кристина Риччи в процессе надела на себя пародийную маску Никсона, как раз когда их процесс кое-кто прервал- даже не представляю какой там градус неловкости был…
23.09.2024 14:07 # 1394393
Дубляж я имею ввиду двух- или трёхголосый, если что- другого не нашёл…
23.09.2024 13:52 # 1394389
Из взрослых мне сюжетная арка героини Сигурни Уивер пришлась по душе больше всего))



Во многом из-за игры самой Сигурни- непривычно было её в таком амплуа увидеть)
23.09.2024 13:50 # 1394388
Я смотрел фильм дважды, но оба раза в одном варианте дубляжа, поэтому даже не знал, что у сцены с ключами есть несколько интерпретаций…
23.09.2024 13:42 # 1394386
С такими «коллегами» и врагов не надо)))))
23.09.2024 13:36 # 1394384
На мой взгляд, оценки вполне взвешенные и адекватные.



Просто у фильма сама тематика очень щепетильная. Не каждому приятно смотреть на семейные дрязги и копаться в чужом грязном белье.
23.09.2024 00:01 # 1394352
Спасибо, мы старались!)))
22.09.2024 23:50 # 1394347
Мы будем стараться делать разнообразие в жанрах:)



А ты бы тоже мог как-нибудь заглянуть к нам в рубрику на огонёк в качестве автора;)
22.09.2024 23:48 # 1394345
В ремейке- точно дебют, а по поводу «вообще»- точно не знаю:)



Вот она сама и поведает из первых уст, так сказать:)
22.09.2024 22:52 # 1394338
Всем участникам выпуска большое спасибо и респект за ваши труды- вы все были бесподобны)))



Отдельно отмечу новичка- S3S, поздравляю с отличным дебютом в рубрике:)
20.09.2024 16:20 # 1394194
Если так, то надо чтоб Маэстро срежиссировал новый фильм самолично, а то все его «наследники» были хороши лишь на бумаге, а на деле так и не смогли продвинуть франшизу хоть на йоту вперёд почти за 40 лет))
20.09.2024 15:56 # 1394189
И желательно, чтоб это была камерная история, а не фейерверк из бесконечных взрывов, перестрелок и погонь, коим нас пытались оглушить создатели последних полнометражных лент по «Терминатору», в чём и была их главная ошибка, на мой взгляд.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды