Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:29
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

25.11.2024 13:01 # 1399865
Мне у них больше всего нравятся «Большой Лебовски», «Старикам тут не место» и «Железная хватка»- три этих фильма могу прям бесконечно пересматривать.

«Перекрёсток Миллера» тоже очень нравится, но он у меня во втором эшелоне с «Фарго»:)
25.11.2024 12:43 # 1399858
Всем участникам выпуска благодарность и респект за вложенные силы и время- вы проделали отличную работу!



Антон (он же Брюс Уэйн), поздравляю с дебютом в «ОгласКе»:)
19.11.2024 20:46 # 1399407
Ну я Уэйка проходил ещё на консоли старого поколения где-то лет через 5 после того, как он вышел- на ней несовершенства графики были видны глазу, скажем так. А в кат-сценах мимика у персонажей иногда смотрелась странно.

Хотя, возможно, на мощном ПК это и выглядело лучше.
19.11.2024 18:54 # 1399393
Да я в том плане, что для ремастера ещё рановато было, как мне кажется))



В техническом плане игра вообще не выглядит устаревшей ещё.



Я могу понять ремастеры первой «Мафии» или первого «Алана Уэйка»- в их оригиналы сейчас действительно тяжеловато играть будет.



А оригинал «Дожить до рассвета» и сейчас круто выглядит, на сой взгляд.
19.11.2024 11:19 # 1399328
Эндрю, спасибо, что напомнили про крутую игру:)



Проходил её в год выхода три или четыре раза- нисколько не надоедало. Относительно ремастера был настроен скептически, ибо игра не так давно вышла и до сих пор впечатляюще выглядит в плане графики и детализации окружающего мира.

Приятно узнать, что создатели действительно постарались улучшить игру, а не просто перевыпустили её ради длинной монеты:)
11.11.2024 12:08 # 1398609
Как «худший новый сериал»- однозначно!!
10.11.2024 22:05 # 1398567
Это всё, что ты из рецензии вынес?
10.11.2024 19:57 # 1398558
Ладно, давай тут не будем спойлерить, а то вдруг кто-то смотреть собирается)))
10.11.2024 19:39 # 1398556
Которые не понятно зачем вообще на Землю прилетели…



Зачем им лететь на нашу планету, чтоб заниматься тем, чем они занимаются весь первый сезон?
10.11.2024 19:32 # 1398555
Тигр, всё куда проще;)



В случае с этим сериалом я оказался тем самым недальновидным человеком, который повёлся на имя Джеймса Вана в титрах, а рецензия написана, чтоб предостеречь коллег и пользователей от такой ошибки))

Ты вот, например, прочтя её, уже знаешь, что можешь не обременять себя просмотром оставшихся семи серий;)
10.11.2024 19:23 # 1398553
Но лучше б не успел…))
04.10.2024 18:07 # 211903
На Томатах 50% от критиков и 37% от зрителей.



Это произведение у Кинга в плане повествования очень удобное для адаптации под киносценарий, но что-то талантливые голливудские кинематографисты никак не могут к нему подход найти правильный…
03.10.2024 19:09 # 1395322
К Фениксу после того, как он взял статуэтку за первого «Джокера» действительно есть вопросы в плане выбора ролей. Он от сложных многогранных образов завернул в какой-то эпатаж и фарс: сначала зачем-то влез в несуразную безвкусицу от Ари Астера, а потом ещё полирнул это, мягко говоря, очень специфичным образом Наполеона, в котором Хоакин был похож на ряженного фрика, пытающегося изобразить из себя ни то Джокера, ни то астеровского Бо.

Надеюсь, что со вторым «Джокером» он сможет вернуться в ту актёрскую колею, за которую его все и полюбили, а то в последних своих фильмах он на какого-то бахвального маргинала стал похож.
02.10.2024 21:06 # 1395226
Я вас троих тоже- Маска, Черепашка-ниндзя и таинственная незнакомка;)
02.10.2024 18:32 # 1395205
Эпическое трио, благодарю вас за доверие и за такой прекрасно-гадкий опыт работы))))
02.10.2024 18:31 # 1395204
Оххх, как же хорошо вышло то!))



Тому, кто такое остроумное вступление написал- отдельный респект;)
26.09.2024 12:46 # 1394732
Понятное дело, что отвертятся, только эти оправдания многомиллионные убытки им не покроют. Так можно ведь и у разбитого корыта остаться, если слепо гнаться за трендами в ущерб интересам зрителей и игроков.

Видимо, одумаются, только когда по кошельку болезненно ударит, и то не факт (что одумаются).
26.09.2024 12:39 # 1394729
У них из перспективных ещё вроде был «Scull and bones», но, судя по отзывам, там вышел ни разу ни шедевр, который они обещали
26.09.2024 12:35 # 1394724
Ассасина и с первой Цусимой вполне можно сравнивать.
26.09.2024 12:32 # 1394721
Прикол в том, что убытки и море негатива за это несут не только они, а все представители индустрии развлечений, которые через не хочу впихивают в свои творения разные меньшинства.

Вангую, что создатели нового сериала о Гарри Поттере тоже после премьеры будут руками разводить и думать, что же они сделали не так.

До создателей фильмов/сериалов/игр не доходит, видимо, что назойливая повестка заведомо хоронит их проекты.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды