Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 13:00
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

16.09.2024 13:04 # 1393910
В «Сумрачном самурае» он отыграл блестяще, да и сам фильм очень даже хорош. Просто он не такой хайповый.
10.09.2024 11:13 # 1393455
Коль ТРИсексуальный, то думаю, Хагрид останется верным Арагогу, который в этом странном «переосмыслении» вполне может стать ему не только любимым питомцем и давним другом;))
10.09.2024 10:57 # 1393448
Даёшь бисексуального Хагрида!!
10.09.2024 10:41 # 1393446
Мне вот знаешь, что интересно:

если бы у Пройаса на банковских счетах деньги были на исходе, а «Lionsgate» пригласила бы его поработать над новой версией «Ворона» в каком-то качестве (скажем консультанта, или соавтора)- в такой ситуации Алекс был бы столь же категоричен в своих суждениях, что новая версия «Ворона» не имеет право на существование и вообще она опорочит память Брэндона Ли?

Вопрос риторический, если что))
09.09.2024 22:56 # 1393416
«Alien: Isolation»- топовая игра.

Проходил её дважды, причём второй раз на самом высоком уровне сложности.

Однозначно один из лучших survival хорроров прошлого десятилетия!
09.09.2024 22:08 # 1393390
И да, хоть я и являюсь противником ненужных и необязательных ремейков, но в данном случае мне очень не понравилось поведение Пройаса, который вылил на съёмочную группу столько помоев просто за то, что они посмели прикоснуться к созданному им детищу, кое, к слову, не является его личной интеллектуальной собственностью.

Сэм Рэйми в своё время собирался продолжать трилогию о Пауке с Магуайром, и решении студии о её закрытии наверняка разочаровало Сэма, но я не припоминаю ни одного случая, чтобы он публично вымещал свою злобу на творческих командах последующих перезагрузок Паука (поправьте, если такие случаи были). Рэйми повёл себя достойно.

А Пройас таким своим поведением показал всю свою сущность, как человека.
09.09.2024 21:56 # 1393383
Так-с, наконец-то и я добрался до твоего текста:)



Присоединюсь к компании Жени и остальных пользователей, кто не знаком с оригинальным «Вороном»- я его видел лишь отрывками. Но в моём случае причина того, почему я не могу нажать на «плэй» лежит на поверхности- я куда раньше познакомился с творчеством Тима Бёртона, и его роскошный готический стиль, лично для меня, куда ближе.

Соответственно, и новую версию «Ворона» я не ждал, да и трейлеры в кинотеатре смотрелись не выразительно.

Возможно, гляну ленту как-нибудь из праздного интереса, но по твоему тексту сложилось впечатление, что ты, Оля, в свою рецензию вложила куда больше сил, любви и усердия, чем создатели нового «Ворона» в свой фильм.



Спасибо тебе за такой подробный интересный- прекрасно написано!
04.09.2024 10:44 # 1392918
Спасибо за приятные слова!



Мы ж вроде с тобой на «ты» перешли, не?))
04.09.2024 10:40 # 1392916
Деппа с Хёрд уже в ряд ли кто-то переплюнуть сможет)))
03.09.2024 17:53 # 1392878
Ну тогда всё зависит от того, насколько рецензируемый фильм для тебя ожидаем:

если изначально был настроен скептически и не особо то и собирался смотреть его, то можно и рецензию почитать;

а если ты этот фильм прямо очень ждал и жаждал его увидеть как можно скорее, то лучше воздержаться от прочтения до ближайшей возможности лицезреть его на экране.

Какой из этих вариантов твой- выбирай сам;)
03.09.2024 17:42 # 1392876
Я вроде старался прям жирно не спойлерить в тексте, но лучше сначала всё-таки будет фильм посмотреть, а потом уж рецензию читать))
02.09.2024 20:47 # 1392765
Если тебе интересно, можешь найти тут на сайте «Глас народа» на «Завет» и почитать, что пользователи портала писали об этом фильме сразу после его премьеры.
02.09.2024 20:29 # 1392763
Может, название и отдаёт комедийностью, но тут, в отличии от «Голого пистолета», всё снято на серьёзных щах)))



Оля, спасибо за комплимент- очень приятно!))
02.09.2024 17:02 # 1392715
А тебе спасибо, что держишь меня в тонусе и регулярно подсказываешь достойные ленты, которые по разным причинам могли ускользнуть от моего взора- в моём ремесле очень важно быть в теме и регулярно расширять кругозор!))

«Покажи мне Луну» взял на карандаш, постараюсь ознакомиться в кратчайшие сроки- спасибо, что подсказала)))
02.09.2024 14:06 # 1392697
Так я ничего и не говорю.

Если рядом нет мудрой руки, которая может помочь и направить, то приходится получать опыт, набивая шишки самому.
02.09.2024 13:54 # 1392691
И неподдельная вера в то, что они не рабы и могут жить по-другому!
02.09.2024 13:16 # 1392683
Ну у них не было возможности команду мечты для полёта на космическую станцию собрать.

Ты видел, чтоб у дверей дома организатора всего их движа стояла очередь из опытных обстрелянных бойцов, вроде Рипли?

Понятное дело, что опыт и умение просчитывать разные варианты развития событий очень важны, но в данном случае им пришлось работать с той командой, что подобралась, ибо другой просто не было.
02.09.2024 13:05 # 1392676
А оно от этих объяснений стало менее раздражающим?
02.09.2024 12:56 # 1392674
Ну дети из фильма ни от безделья и ни от праздного интереса на космическую станцию то попёрлись)
02.09.2024 12:54 # 1392672
Меня очень раздражал тот парень, который андроида задирал постоянно. В глубине души надеялся, что он станет первой жертвой Чужого))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды