Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

14.12.2025 16:05 # 228589
...в отзывах примерно большинство так и делают. Я пожалуй пропущу. От престарелого интерна Асмус ничего хорошего не жду. Да и был уже в этом году про врачей сериал.
14.12.2025 16:03 # 228588
...концовка кнш фантастика! Дом горит - я выхожу мужики и тушить меня не нужно.

Нетфликс решил меня заманить как и в начале года "Первозданной Америкой". Тут скорее получился о том, что творилось в "соседней" деревне. Бравые женщины - куда без них. Я противостояния не заметил. Одна всю дорогу строит из себя мэра города с кислой мордой, другая прости Господи хорошую маму. Но в Лине Хиде прям чувствуется зверь внутри, жаль не дают выпустить. И эти губы её и косички. Пенсионерская девочка.!!! Получилось снова кино для всей семьи. Где эти времена "Игры престолов", когда от жести на экране прям хорошо становилось. Ушли безвозвратно....

У сериала есть плюсы. Красивые пейзажи, локации, местные деревни, костюмы, тут без придирок все круто. Чувствется дух РедДедРедемпшен(кто играл поймет). Но вот с остальным беда. Перестрелок мало, разборок сочных мало. Ещё бы сценарно немного ускорить, добавить огня(он был но в конце).



Там ещё 2-й сезон намечается...ну спасибо за "подлянку" *_*
14.12.2025 15:51 # 1444396
...Златан, Шумахер....
14.12.2025 15:30 # 228585
...вот вот! Где потери

Деньги, тачки ....девочки. Развлекуха. Один раз жареным запахло. А как заявили в начале этого Т1000. Ну думаю сейчас пойдет жара....где там.

Болтовни стало ещё больше. Хочется разборок в каждой серии, а получаешь картину для семейного просмотра. Очень жаль. Какой-то нераскрытый потенциал...теряю интерес



Ухожу к Билли Бобу!
14.12.2025 15:22 # 1444388
...как фильм то, что то долго "готовят"

Брэд найдет свой не менее крутой проект
14.12.2025 15:20 # 1444387
...видел ранее!

Ну появления футболистов в кино не новинка. Неймар в тех "ужасных" трех иксах
14.12.2025 00:00 # 228578
...я думал второй сезон начнет давать ответы, а он дальше загоняет в тупик. Еще с первого ничего не понял это и подкупило. Очень своеобразный кинч. Интересные главные герои. Но как будто выйдя уже из квартиры немножко разваливается все. Кирилл Кяро ничего не имею против, но как только появился уже драмой запахло.

И разборками детсадовскими. Последнее время одно уныние в кадр привносит.

Есть пара догадок, что происходит, но пока.......Слежу дальше...
13.12.2025 23:55 # 228577
...бабский вестерн

У нас тут противостояние намечается! Сразу кажется актеров перепутали на ролях. Но бывшая коллега Духовны как раз таки тот еще зверь. Видимо дальше раскроется. Начало конфликта максимально простое. Но вот что не дает покоя, это ботексные губы да и в целом все эти подтянуе лица главных героинь. Не знал что на диком западе уже делали такие операции. Стоит ли дальше смотреть этот закос под "Первозданную америку" Не знаю!!!!



Из забавного в сценаристах Курт Саттер (Сыны анархии)
13.12.2025 23:43 # 228576
...сериал неплохо начинался, как такой детектив по соседски. НО! как это часто бывает быстро потерял мой интерес. Соседка я так и не понял что хотела. Все что там в кабинетах показывали(это духотень) на перемотке. Очередной Яблочный "шедевр", и чего Нетфликс ругать если тут не лучше. "Последний рубеж" теперь это. Очень не очень сериальчики....я пожалуй со след года буду уже просто бросать как только надоест...хватит на чушь время тратить *--*
13.12.2025 21:05 # 1444303
...докладаю - вижу прежнюю аву Хища
13.12.2025 20:49 # 1444298
...даже и не думал! там я скорее про приход на нетфликс
13.12.2025 19:32 # 1444288
...больше за "нашу" девочку Ацу обидно! я кнш не болел, но она клевая. А кому то душной показалась. Мне даже больше прошлого героя зашла, её история интереснее и плохие дяди поярче.
13.12.2025 19:30 # 1444287
...продуманный план! придти, нагадить и уйти
13.12.2025 19:28 # 1444286
...там дальше "слишкомнескромные" слова
13.12.2025 15:36 # 1444233
...Копейкина все "СП" не отпускает.
13.12.2025 15:34 # 1444232
..."теща моя, заботливая..."
13.12.2025 15:33 # 1444230
...ну ждем! интересно что там братья Руссо в итоге придумали
13.12.2025 08:58 # 1444131
...бывает и Лис с Кроликом собирают
13.12.2025 08:57 # 1444130
...ну то что плашка "скоро на ПК" быстро появилась говорит о многом. Думаю будь там заоблачные продажи уже из всех утюгов бы звучало. Это им на "батла-6" или "призракйотей".

Хотя первая часть стимулятора доставки прикольная была. Зачем нужна такая же вторая....вопрос
13.12.2025 08:53 # 1444129
...дело "гения". Мы наблюдаем!


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31118
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 10:10
Вообще мне пофиг осталось она там жива или нет:)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31118
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 10:05
Да там уже в ночном клубе было видно, что они ей поддаются:)

25.06.2026 09:46
Это франшиза никогда не славилась большой кассой, хоть и была успешна (кроме спин-оффа). Также прошлый фильм о Борне не обогнал самую кассовую часть, ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10077
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.06.2026 09:42
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25496
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 09:37
Сценаристов еще "Мелания" может вдохновить на несколько сезонов

25.06.2026 09:32
Пересмотри Балерину, как там она всех раскидывала. И это даже не шпионы а профессиональные киллер-убийцы.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1017
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 09:30
Так я же говорю , что драка не борьба где важен вес, а драке важна скорость. Вспомни Джета Ли в Поцелуй дракона.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3119
25.06.2026 09:29
Можно вывезти сценаристов из ранчо, но нельзя вывезти ранчо из сценаристов!

25.06.2026 09:26
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды